С чем носить тренч

С чем носить тренч советы стилиста

Когда наступает весенний, «переходный» период между теплым пальто и легкой курткой, в такой момент без классического легкого тренча не обойтись. Именно в этот момент перехода перед женщинам и девушками встает вопрос, с чем носить тренч. Благодаря своей универсальности он прекрасно подойдет как для дождливой, так и для солнечной погоды. Облачившись в этот элегантный предмет гардероба, можно идти «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Классический тренч, идеальная одежда из женского гардероба. Он служит отличной базой для создания массы интересных и стильных образов.

Несмотря на довольно «сдержанный» силуэт, легкий тренч базовых тонов прекрасно сочетается с различными по стилистике и расцветке вещами. Самое главное, не бояться миксовать элементы гардероба, которые на первый взгляд могут идти в разрез с привычным для классического плаща стилевым «звучанием». Ведь именно fashion-эксперименты помогают создать стильные образы, прекрасно передающие твою индивидуальность. Мы составили весенние луки с тренчем, которые помогут взглянуть на столь «консервативную» и классическую вещь по-иному.

С чем носить тренч

Как носить тренч с офисной одеждой

При составлении образа делового стиля тренч просто незаменим, так как прекрасно подходит для офисного дресс-кода. на работу тренч можно носить с платьем средней длины, юбкой-карандаш, а также с брючным костюмом. Но будь осторожна. Чтобы избежать визуального эффекта расширения, нужно сохранить гармонию между длиной и шириной брюк с длиной и объемом плаща. Чтобы оживить чрезмерную строгость офисного образа с тренчем, сделай наряд более кокетливым. Сочетай тренч с вещами ярких и насыщенных цветов. Это поможет с легкостью избавиться от консерватизма и чопорности классического плаща.

С чем носить тренч советы стилиста

Создаем образ для вечеринки с тренчем

Тренч, эдакий «ментор» в гардеробе, который помогает сбалансировать трендовый наряд, состоящий из ультрамодных элементов. Классический крой плаща с легкостью соединяет в единый комплект разные по рисунку и фактуре вещи. Поэтому тренч является незаменимым атрибутом для составления лука парадно-выходного стиля. Отличным выбором для похода на вечеринку станут яркие брюки в сочетании с водолазкой в полоску и модной в этом сезоне обувью на шнуровке. Чтобы избавить тренч от строгости, нужно носить рукава закатанными, а образ дополнить оригинальными аксессуарами. Если ты хочешь подчеркнуть талию и сделать акцент на фигуре, повяжи пояс тренча. Чтобы создать более непринужденный образ, не нужно застегивать пуговицы плаща, а ремень завязать сзади.

С чем носить тренч советы стилиста

Подбираем к тренчу одежду для прогулки

Благодаря своей универсальности и вариативности, классический тренч служит прекрасной основой для создания модных комплектов одежды. С ним можно охватывать совершенно разные стилевые направления, от строгих офисных образов, до нарочито небрежных «луков» для отдыха на природе. Самое главное, правильная «подача» тренча посредством аксессуаров и предметов гардероба, которые дадут ему новое звучание. Так, например, сочетая тренчкот с хлопковым платьем в пол прямого кроя, ты создашь прекрасный комплект для весенних прогулок на свежем воздухе. Миксуя платья с легким плащом, обрати внимание на длину юбки. С чем носить тренч, чтобы пропорции фигуры не казались неправильными? От пышной юбки миди лучше отказаться, отдав предпочтение длине мини либо макси прямого кроя.

С чем носить тренч советы стилиста

Мода и стиль;


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий