Как подобрать серьги

Как подобрать серьги и кольцо на палец

Если правильно подобрать серьги и кольцо, то ваш образ станет законченным и стильным. Ювелирных украшений в настоящее время огромный выбор, но нам как всегда хочется купить что-то оригинальное. Прошли те времена, когда женщины не имели возможность купить красивые ювелирные украшения. А если она выпадала, покупалось все что подходило. Серьгами, цепочками и кольцами хотелось похвалиться, поэтому;

  • на пальцы одевались все кольца, которые имелись в наличии,
  • а на шее было одето несколько цепочек.

В настоящее время это считается полной безвкусицей, дело даже не в современной моде, а во вкусе. Именно благодаря вкусу, даже дешевая бижутерия будет смотреться намного приличнее, чем изобилие золотых или серебряных украшений. Если серьги, кольцо, цепочку и браслет правильно подобрать, то образ станет интересным, привлекательным и стильным. Также рекомендуем ознакомиться Как открыть магазин бижутерии?

Выбираем серьги правильно

Как правильно подобрать серьги по типу лица

Первое на что обращают внимание при встрече, это лицо, поэтому необходимо уделить особое внимание выбору сережек. Правила выбора сережек зависят в большей степени от формы лица.

Круглое лицо-какие серьги подходят

Женщины с круглым лицом могут подобрать для себя длинные и висячие серьги, которые его вытянут. Форма может быть любой;

  • квадраты,
  • прямоугольники,
  • треугольники,
  • овальные,
  • капельки.

Не желательно с круглой формой лица выбирать гвоздики, объемные и массивные серьги.

Как подобрать серьги-квадратное лицо

Если лицо квадратной формы, то вам подойдут изогнутые модели;

  • круглые,
  • овальные,
  • капли,
  • а также серьги многослойные, состоящие из нескольких цепочек.

Дизайнеры рекомендуют женщинам и девушкам с квадратной формой лица избегать в серьгах квадраты и острые углы.

Как правильно выбрать серьги

Тип лица треугольник и подходящие серьги

Для типа лица треугольник можно подобрать овальные, шарообразные или круглые серьги. Это могут быть гвоздики, овальные капли или длинные серьги. Но самое главное правило, нижняя часть сережек должна расширяться книзу.

Как подобрать серьги-удлиненная форма лица

Женщины и девушки с удлиненной формой лица могут выбрать серьги, которые расширяются книзу;

  • треугольники,
  • квадраты,
  • канделябры.

Отличным приобретением могут стать гвоздики или серьги небольшого размера. Избегайте плоских и длинных моделей. Есть и еще один тип лица, которому идут практически все модели, овальное лицо. Здесь простор для фантазий не ограничен.

Как выбрать кольцо на палец

Как правильно подобрать кольцо на палец

Если серьги украшают лицо женщины, то кольцо украшает руку и палец. Правильно подобранное кольцо делает женские пальцы изящными и красивыми. Придя в магазин, определитесь с размером кольца, идеальный размер смотрится намного выигрышнее, чем большое или маленькое. Тонкое кольцо выбирайте размер в размер, но если речь идет о продолговатом и широком, то его необходимо выбирать чуть больше на пол размера. Чтобы сделать пухлые пальцы более изящными, выбирайте кольца с ассиметричными формами, они сделают их более изящными. А вот широкие кольца сделают их еще короче. Тонкие руки и длинные пальцы украсят любые кольца;

  • вытянутые и крупные кольца подчеркнут нежность и хрупкость рук,
  • тонкие и изящные с небольшими камнями сделают ваши руки еще привлекательнее.

Камни на кольца должны быть среднего размера, а совсем мелкие будут менее заметны. Выбирайте кольцо на палец, соответствующий вашему возрасту;

  • Молодым девушкам и женщинам идут легкие и воздушные кольца, с мелкими камнями.
  • Женщины среднего возраста могут позволить себе практически любую модель кольца. Главное, чтобы оно красиво смотрелось на пальцах и гармонировало с общим стилем в одежде.
  • Женщинам в возрасте, отлично подойдут кольца из благородных металлов с натуральными камнями, изысканных форм и размеров.
Как правильно подобрать кольцо

Мода и стиль;

Комментарии

Один комментарий на ««Как подобрать серьги и кольцо на палец»»

  1. Аватар пользователя Екатерина
    Екатерина

    Кольца, цепи обязательно расскажут о характере владелицы многое. Это именно так. Например, если дама одевает на средний палец массивный, очень броский перстень, то это говорит о такой черте характера, как ярко выраженная экстравагантность. Если это ваша подруга, то всегда будьте готовы к перепадам её настроения, возможным экзальтированным поступкам. Вообще массивные украшения предпочитают женщины с независимым характером, любящие отстаивать своё собственное мнение и стремящиеся сделать карьеру. Они склонные доминировать над мужчиной. В общем, в основном конченные стервы. Такая дама не станет подчиняться мужчине, более того, вытащит из него последние деньги. Она, в лучшем случае за равноправие в семье, или становится её главой. Об этом же сигнализируют массивные серьги характер девушек. Они думают что самые красивые и крутые. Хотя встречаются полные ничтожества. Это те, которые носят украшения в повседневной жизни и думают, что у них характер независимый, смелый.

Добавить комментарий