С чем носить балетки

С чем носить балетки женские

Вопрос с чем носить балетки волнует многих представительниц прекрасной половины человечества. Ведь эта модель обуви на протяжении нескольких десятилетий находится на пике популярности. Любая женская обувь на каждый день, должна быть удобной, стильной и сочетаться с предметами гардероба. Именно балетки относятся к категории обуви, которая доставляет комфорт и удобство при ношении. Они имеют широкий диапазон расцветок и на протяжении многих лет остаются в тренде. Разнообразные оттенки могут подойти к любой одежде. Но нужно помнить и знать, как и с чем сочетать балетки, чтобы образ стал неповторимым.

Балетки получили популярность в 60-ых годах прошлого века. Популярная актриса и танцовщица Одри Хепберн решила посетить светский раут в балетках. Идея пришлась по вкусу модникам того времени, и вот спустя столько десятилетий, балетки не только не выходят из моды, а становятся еще популярнее.

с чем носить балетки

Преимущества балеток перед другими видами обуви;

  • удобство,
  • доступная цена,
  • огромный выбор расцветок,
  • подходят к любому стилю одежды.

То что они не имеют высокого каблука, ставит их на первое место по удобству. Цветовые решения также являются положительным плюсом. Если рассматривать ценовую политику туфлей и балеток, то последние стоят значительно дешевле. Поэтому появляется возможность купить сразу несколько пар и носить балетки под разные луки. Также рекомендуем ознакомиться, обувной капсульный гардероб на лето.

С чем носить балетки и с какой одеждой сочетать

Балетки настолько универсальны, что их можно носить;

1. Шорты и балетки

Шорты в настоящий момент носят не только летом, но и в теплую погоду осенью и весной. Летний вариант шорт с балетками может быть любых ярких цветов;

  • футболка,
  • легкая рубашка,
  • солнечные очки,
  • яркая сумочка и балетки.

Темные модели балеток больше подходят к весенне-осеннему гардеробу;

2. Джинсы-скинни и балетки

Если джинсы без украшений и принтов, то балетки могут быть ярких оттенков, чтобы придать наряду яркости. Таким же образом верх к джинсам подбирайте с тон сумочке или балеткам.

3. Сарафан и балетки

В большинстве случаев летние сарафаны пошиты из тонких, летящих тканей ярких расцветок. Выбирайте балетки однотонных тонов, чтобы они не пестрили с сарафаном.

4. Платья и балетки

Здесь все зависит от платья, если оно цветное, то балетки необходимо подбирать однотонные. Для однотонных платьев выбирайте модели балеток;

  • в цветочек,
  • полоску,
  • клетку.

Также рекомендуем ознакомиться с чем носить летние платья весной.

5. Летние костюмы и балетки

Если костюм однотонный, вы можете выбрать балетки в тон сумочке. Если же в костюме присутствует несколько цветов, то выбирайте балетки, соответствующую одному из цветов на костюме.

6. Юбка и балетки

Классические модели юбок лучше всего сочетаются с высокими каблуками. А к балеткам отличным дополнением станут юбки;

  • джинсовые,
  • расклешенные,
  • юбки-пачки,
  • беби-долл.
С чем носить балетки

Кому не рекомендуется носить балетки

Балетки носят все особы женского пола без исключения, но к сожалению не всем они подходят. Женщинам с избыточным весом лучше выбирать обувь на небольшом каблучке, чтобы казаться стройнее. Если у вас короткие ноги, балетки лучше исключить из повседневной обуви. Желательно выбирать обувь с небольшой платформой или каблуком.

С чем не рекомендуется носить балетки;

Со всеми остальными вариантами одежды балетки сочетаются просто замечательно!

Комментарии

4 комментария на ««С чем носить балетки женские»»

  1. Аватар пользователя Изольда
    Изольда

    Понятно, в ресторан балетки не обуешь, поймут неправильно, а в повседневной носке балетки очень удобны.

  2. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Если бы только балетки изготавливали из натурального материала. А так их покупают,
    потому что дешево. В основном, молодежь. А с возрастом будут проблемы с ногами.
    А статья написана интересно и доходчиво.

  3. Аватар пользователя Lerika
    Lerika

    Очень удобная и практичная обувь, достаточно универсальная, но возможно, подойдёт не для каждого случая. Я ношу с шортами и юбками

  4. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Балетки это все-таки больше стиль «Casual». Для повседневной носки самое то. Моделей и расцветки сейчас какой хочешь, ч.т. без проблем можно подобрать под любую одежду. А женщинам с избыточным весом лучше всего начать следить за фигурой, тогда и стройность будет не только казаться.

Добавить комментарий