Лучшие отели тенерифе

Отели Тенерифе — основные характеристики

Во время посещения любого курорта, у нас всегда возникает вопрос: «Где остановиться, чтобы это было недорого и с комфортом?». Поэтому давайте рассмотрим отели Тенерифе и их общие характеристики разделения, чтобы вам было легче сориентироваться. Об отелях Тенерифе можно говорить бесконечно долго, так как их на острове очень много. И этот большой ассортимент показывает, что Тенерифе пользуется огромной популярностью среди туристов.

Отели на острове Тенерифе-категории

Первое, на что стоит обратить внимание выбирая отель на острове Тенерифе, количество звезд, которые ему присвоены. Испанцы очень четко придерживаются стандартов и выдвигают высокие требования к сервисным услугам отелей. Количество звезд отеля соответствует реальному обслуживанию и предоставляемым удобствам. Отелями самого высокого качества считаются те, которым присвоена категория «5 звезд Гран Люкс». Но есть отели на Тенерифе, у которых категория пониже, и есть приписка «Супер». Это означает, что на них стоит обратить внимание, так как обслуживание у них на достойном уровне.

Если вас интересует более бюджетный вариант отеля на острове Тенерифе, то выбирайте апарт-отель. У вас будет возможность самостоятельно готовить еду и контролировать расходы на продукты. Уровень апарт-отелей определяют не звезды, а «ключи» и самый высокий уровень это 4 «ключа». Апарт-отели на острове Тенерифе бывают разных размеров;

  • одна комната с кухней, так называемая студия,
  • несколько комнат для больших компаний.

Отели «5 звезд Гран Люкс» на острове Тенерифе

Номера в отеле «5 звезд Гран Люкс» на острове Тенерифе разделяются на одноместные и двухместные номера. Одноместные предназначены для проживания одного человека и имеют небольшой размер. Двухместный очень часто используют как трехместный и даже четырехместный с помощью добавления в него дополнительных кроватей. Такие номера пользуются самой большой популярностью среди отдыхающих. Если вы хотите воспользоваться такой услугой, как добавление кроватей в номер, то договариваться об этом стоит заранее при бронировании номера. Самые роскошные номера в отелях «5 звезд Гран Люкс» это естественно люксы. Испанцы их называют «сьютами» и состоят они из двух комнат гостиной и спальни. Но есть также двухэтажные и президентские люксы. Есть еще и «полусьюты», это одна большая комната, разделенная условной границей в виде спинки кровати или арки на две части.

Питание в отелях на острове Тенерифе

Самый популярный вид питания в отелях на острове Тенерифе, «Шведский стол». Это когда вы подходите к общему столу и сами выбираете любое блюдо, какое захотите. Есть можно все, что угодно, но выносить ничего нельзя. Все напитки оплачиваются отдельно, а исключение составляет услуга «Все включено». С собой приносить что-либо из еды запрещено. Во всех отелях острова Тенерифе приблизительно одинаковый график завтраков, обедов и ужинов. Также имейте виду, что на ужин мужчинам не рекомендуется приходить в шортах.

лучшие отели тенерифе

Услуги на территории отелей острова Тенерифе

Есть услуги на территории отелей, которые включены в стоимость обслуживания, а есть те, за которые нужно платить отдельно. Перечень и расценки платных услуг предоставляются в описании каждого отеля. Платные услуги обычно помечаются значком доллара.

Основные услуги отелей Тенерифе

  • Сейф предоставляется на тот случай если вы взяли с собой какие-то украшения из золота, деньги и документы.
  • Мини-бар устанавливается в отелях 4-5 звезд. Рядом с ним находится прейскурант, по которому расчет производится в конце отдыха.
  • Услуги прачечной не бесплатные, но в некоторых отелях присутствуют прачечные самообслуживания. Этот вариант гораздо дешевле.
  • Уборка и смена белья обязательная услуга и входит в стоимость тура.
  • Во всех номерах имеются телефоны, но их стоимость гораздо дороже, чем с уличного таксофона.
  • Бывает так, что тренажерные залы входят в стоимость проживания. Ну а если нет, то придется за это удовольствие заплатить по прейскуранту.
  • Сауна также иногда входит в стоимость, но чаще всего ее нужно оплачивать отдельно.
  • В некоторых отелях повыше класса присутствуют теннисные корты, мини-клубы для детей и заказ няни для ребенка. В общем все зависит только от вашего желания и размеров кошелька.
  • По окончании отдыха и выезде из отеля рассчитаться и сдать комнату необходимо до 12 часов дня. Если для отъезда еще рано, то багаж можно оставить в бесплатной багажной комнате и пойти погулять.
  • Пляжи на Тенерифе все общественные и бесплатные. В районе отелей огороженных пляжей нет. Поэтому все отдыхающие ходят на общие пляжи.

Если вас интересует более подробная информация о каждом из отелей, советуем обратится к вашему турагентству. Вам расскажут все нюансы, предоставляемых ими отелей на Тенерифе.

Путешествие на остров Тенерифе;

  1. Экскурсии на Тенерифе,
  2. Автомобиль на прокат на Тенерифе,
  3. Пляжи Тенерифе,
  4. Курорты Тенерифе,
  5. Рыбалка на Тенерифе и другие развлечения,
  6. Парки Тенерифе Испания,
  7. Достопримечательности острова Тенерифе,
  8. Остров Тенерифе-что посмотреть,
  9. а также Шоколадное путешествие для туристов.

Комментарии

Добавить комментарий