Как стать женщиной его мечты советы

Как стать женщиной его мечты

Вы когда-нибудь задумывались о том, что нужно, для того чтобы стать женщиной его мечты? Что именно может сделать вас привлекательной в глазах мужчины? Речь в статье пойдет не о косметической хирургии или модной дизайнерской одежде, а о чертах характера, которые в буквальном смысле слова, обвораживают мужчин. Давайте запомним и применим на практике советы, которые помогут вам стать желанной и обворожительной женщиной мечты для любого мужчины. Также рекомендуем узнать качества стервы, которые помогут вам завоевать любого мужчину.

Как стать женщиной его мечты-советы

1. Всегда улыбайтесь

Чтобы стать женщиной его мечты постарайтесь быть всегда веселой, приветливой и жизнерадостной. Такие «солнечные» натуры притягивают мужчин как магнит и они будут снова и снова искать вашего общества. Чрезмерная серьезность и сварливость отталкивает мужчину и заставляет его искать более приятного общества. Мужчинам интересно общаться с позитивными женщинами, способными в трудную минуту подбодрить веселой улыбкой.

2. Как стать женщиной его мечты-будьте женственной

Противоположности всегда притягиваются. Именно поэтому мужчины любят женственных женщин, на фоне которых они чувствуют себя настоящими мужчинами! Нежность, грация, доброта эти черты восхищают в женщинах, и заставляют мужчин проявлять качества истинного рыцаря.

3. Не забывайте о своих манерах

Всегда следите за своим поведением. Истинная леди никогда не напивается, не ругается матом, и не делает отрыжку на публике.

Как стать женщиной его мечты советы

4. Не забывайте о мелочах

Маленькие жесты и мелочи могут вызвать улыбку на лице вашего мужчины, и будут много для него значить. Это может быть его любимая сладость с запиской «Я люблю тебя» или небольшой подарок. Один маленький жест, сделанный в течение дня.

5. Как стать женщиной его мечты советы-будьте независимой

Мужчины любят позиционировать себя в качестве защитника и добытчика, но не постоянно! Женщина, «крепко стоящая на своих собственных ногах», будет всегда привлекательна для амбициозного человека. Он должен знать, что вы сможете прожить и без него, а не вцепитесь в него как клещ и будете висеть на его шее, это только испугает и оттолкнет его.

6. Не разыгрывайте драму

Многие женщины любят разыгрывать сцены, стараясь привлечь к себе внимание, но это внимание оказывается недолгим. Сохраняющая спокойствие и не делающая из мухи слона женщина восхищает и заставляет уважать себя мужчин.

7. Будьте немного таинственной

Не открывайтесь сразу перед мужчиной как на ладони. Женщина-загадка всегда привлекает и интригует. Оставьте некоторые страницы закрытыми, пусть он медленно, но снова и снова будет стремиться «добраться» до заветных страниц и узнать о вас как можно больше.

Как стать женщиной его мечты советы

8. Как стать женщиной его мечты-будьте самой собой

Будьте естественны и не пытайтесь казаться кем-то другим. Обладая уникальными и неповторимыми качествами, вы будете привлекать мужчину.

9. Примите его друзей

Это вовсе не означает что вы обязаны завести дружеские отношения с его приятелями, которых вы на дух не переносите. Но по крайней мере, вы не должны относиться к ним враждебно и уж тем более не заставляйте мужчину выбирать между вами и его друзьями.

10. Заставьте его проявлять к вам уважение

Настоящему мужчине не нужна женщина, которой можно легко помыкать. Женщина должна требовать уважительного отношения к своей персоне. Если вы требуете уважения, мужчина понимает, что за вашими высокими требованиями скрывается человек, которому можно доверять.

Вот такие простые советы как стать женщиной его мечты. Если вы будете следовать им будьте уверены, вы всегда будете в центре внимания у противоположного пола. Удачи Вам!

Психология;

Комментарии

Добавить комментарий