Природные афродизиаки

Природные афродизиаки – возрождение страсти

Чтобы чувства вновь воспламенялись с новой страстью, дарите хоть иногда праздник друг другу, дарите самих себя настоящих. А необходимую атмосферу помогут вам создать природные афродизиаки, наполнив ее той самой магией любви. Вспомните ваши первые встречи. Сердце трепетно стучало в груди об одной только мысли о нем, за минуты наедине с любимым вы были готовы отдать все на свете. Ничего на свете не нужно, если его не будет рядом. Казалось, что эта эйфория будет длится вечно. Но, к сожалению, природа не один раз нам доказывает, что ничто не вечно под луной.

Дальше отношения развиваются по традиционному сценарию, который, возможно, разочаровал не одно поколение влюбленных. Самый необыкновенный принц из грез становится обычным человеком со своими достоинствами и недостатками, а дурманящее чувство эйфории сменяется спокойствием. Но как же хочется порой вернуть былую остроту чувств, страсть и те сладостные ощущения восторга от близости. Вернуть их, конечно, не удастся, а вот повторить можно попробовать. Совсем не важно сколько прошло времени, как вы вместе, насколько стал другим ваш образ жизни. Вы и ваш любимый человек остались прежними, несмотря на то, что по-другому стали воспринимать отдельные вещи. И это нетрудно проверить, устроив романтический вечер с использованием природных афродизиаков. Оставшись наедине посмотрите друг другу в глаза. Включите ту самую песню, под которую первый раз поцеловались, и вы увидите, что перед вами тот же человек, к которому вы некогда бежали на свидание, не чувствуя земли под ногами.

Природные афродизиаки

Красивый романтический вечер с применением природных афродизиаков

Свечи для романтического вечера

Независимо от того, какой сценарий романтического вечера вы выберите, вас должны окружать свечи. Нет, даже, много свечей. В воздухе должен витать аромат любви, а помогут вам в этом такие природные афродизиаки как, ароматические масла. Не забудьте и о создании романтической обстановки. Никто не говорит, о том, что нужно изменить интерьер. Достаточно поиграть с освещением. В этом вам помогут свечи. Нет, ни одна не две, а много свечей. Расставьте их в комнате на столе, подоконнике, полках, на полу, везде, где подскажет вам ваша фантазия. Их теплый мерцающий свет, как нельзя лучше, настроит вас на мелодию любви и страсти. Тщательным образом приведите себя в порядок. Это может быть маска для лица с молоком, или маска для волос из майонеза. И, конечно же, следует продумать меню, ведь оно должно быть особенным в этот вечер.

Десерт для романтического вечера из природных афродизиаков

Приготовьте для романтического вечера вкусный десерт, который вы будете смаковать, вспоминая приятные моменты вашей жизни. Этот сказочный десерт может содержать любые ингредиенты, в зависимости от ваших вкусовых пристрастий. Единственное правило, в него должны входить компоненты, повышающие сексуальное влечение, то есть природные афродизиаки;

  • 3 плода маракуйи,
  • 1 банан,
  • 1 манго,
  • горстка клубники и черники.

Фрукты взбить миксером, полученную смесь разлить в бокалы, добавить йогурта и обязательно лед. Этот десерт может прийтись как нельзя кстати, когда вы захотите немного охладить пыл, отдохнув от жарких объятий и обжигающих поцелуев. Однако, помните, что употребление этого вкусного охлаждающего напитка способно еще сильней разжечь огонь страсти.

Что приготовить для романтического ужина

Желаете начать все с романтический вечер с ужина? Прекрасная идея! Главное в этом случае, правильно составить меню. Ведь вы хотите приятного продолжения вечера? Существует ряд продуктов, которые считаются природными афродизиаками, а их воздействие известно с давних пор. Блюдам, которые содержат природные афродизиаки, можно полностью доверять, ведь их проверили на себе многие поколения ценителей наслаждений. От древних жителей Китая до известного героя любовника Казанова. Итак, какие продукты нужно использовать для приготовления романтического ужина? Первое место по содержанию природных афродизиаков занимают;

  • морепродукты,
  • яйца,
  • авокадо,
  • спаржа,
  • бананы,
  • шоколад,
  • мед,
  • орехи,
  • клубника,
  • различные пряности, такие как ваниль, кориандр, имбирь.

Чтобы природные афродизиаки в этих продуктах выполнили свое предназначение, необходимо правильно их приготовить. Главное правило, нет тепловой обработке!

Природные афродизиаки

Используйте ароматы эфирных масел для романтического ужина

Эфирные масла растений, которые содержат природные афродизиаки, витающие в воздухе станут завершающим штрихом в создании фантастического и незабываемого вечера. Они могут наполнить воздух чарующим ароматом, что вы не сможете думать ни о чем другом, как о его глазах. Для романтического вечера используйте масла;

  • нероли,
  • иланг-иланг,
  • пачули,
  • жасмина,
  • апельсина,
  • сандала,
  • розы,
  • мирры или лиммета.

Можете попробовать комбинацию из нескольких ароматов, главное, чтобы они нравились вам обоим. Только не переусердствуйте, 3-5 капель в аромалампу будет достаточно. Вот несколько действующих советов как использовать природные афродизиаки, чтобы внести в долгие отношения щепотку страсти и букет сладостных чувств. Также рекомендуем ознакомиться;

Комментарии

Один комментарий на ««Природные афродизиаки – возрождение страсти»»

  1. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Для меня это новое слово.А статья очень интересна. Повеяло молодостью и романтизмом. Нужно до самой старости любить и уважать друг друга. От ваших отношений чувства укрепляются с годами.

Добавить комментарий