Лучшие отели на Бали

Лучшие отели Бали

Остров Бали славится огромным количеством хороших и комфортабельных отелей, на территории которых, можно полноценно расслабится и отдохнуть. Описать лучшие отели Бали будет нелегко, поэтому мы расскажем только о самых популярных и не дешевых. А более дешевые варианты мы опишем только вкратце.

Самые лучшие отели на острове Бали

1. Лучшие отели Бали-Отель Como Shambhala Resort

Отель Como Shambhala Resort самое красивое и спокойное место на острове Бали. Он состоит из 5 резиденций и 7 вилл. Красота места, в котором его построили, настолько обворожительна, что многие молодые пары приезжают сюда играть свадьбу и провести медовый месяц. Сочетание пышного тропического сада, белоснежного песчаного пляжа и вида на океан заставляет сердце биться сильнее от восторга. Самый лучший отель Como Shambhala Resort находится в центральной части острова Бали возле реки Аюнг и неподалеку от курортного города Убуд.

Como Shambhala Resort фото

2. Лучшие отели Бали-Висячие сады

Отель Висячие сады недалеко от Убуда одно из самых экзотических мест не только на острове Бали, но и во всем мире. Он чем-то напоминает сады Семирамиды, которые находятся в Вавилоне. Деревья и растения все как один стремятся дотянуться до небес и среди этого великолепия находится отель Висячие сады. Он прекрасно вписался в общий пейзаж природной красоты. На его территории построили многоуровневые бассейны, купаясь в которых возникает ощущение, что паришь над землей и наблюдаешь за тем, что происходит внизу. Вся территория укрыта тропическими лесами, зрелище просто неимоверное. Отель «Висячие сады» находится на берегу реки Аюнг в 1.5 километрах от города Убуд.

Лучшие отели Индонезии

3. Лучшие отели острова Бали-Виллы Alila Uluwatu

Виллы Alila Uluwatu оригинальная дизайнерская работа одной известной Сингапурской архитектурной компании, которая обладает наградой WOHA Design. Виллы полностью отвечают принципу острова Бали, предоставить идеальный отдых для своих посетителей;

  • красивейший дизайн,
  • спокойствие,
  • буйство удивительной и девственной природы,
  • роскошь современного мира.

Если вы хотите почувствовать себя царем или царицей, то вам непременно сюда. Фишка конструкции в том, что виллы Alila Uluwatu построены ярусами таким образом, что с каждого яруса открывается незабываемый вид на океан. Находятся виллы в восточной стороне острова Бали на полуострове Букит.

4. Лучшие отели Бали-The Ulin Villas and Spa

Лучшие отели острова Бали

The Ulin Villas and Spa считается самым популярным отелем на острове Бали и находится на территории курорта Семиньяк. Отель состоит из 14 вил, которые полностью укомплектованы всеми удобствами для комфортного отдыха. Каждая вилла имеет свой эксклюзивный внешний вид и состоит из;

  • просторной спальни,
  • гостиной,
  • ванна,
  • столовой,
  • бассейна.

На территории отеля The Ulin Villas and Spa имеется;

  • фитнес-центр,
  • кафе,
  • площадка с барбекю и беседками.

В общем здесь ваш ждет комфортный и современный отдых.

 Индонезия фото

5. Лучшие отели Бали-Healing Bali Center

Большой отель Healing Bali Center подходит для отдыха компаниями, которые состоят из 15-20 человек и более. Его часто используют для разнообразных семинаров и тренингов. Располагается отель в районе деревни Чангу на западном побережье острова Бали. Здесь преобладает нетронутая природа острова кокосовые поля и рисовые рощи. В номерах отеля в душевой вместо потолка небо, а если вы поднимитесь на второй этаж, то перед вами откроется вид на;

  • рисовые террасы,
  • пруд с лотосами сделанный каскадами,
  • пальмовый лес.

Океана около отеля Healing Bali Center нет, чтобы до него добраться, нужно преодолеть расстояние в 1 километр. Это очень красивое и экзотическое место, где можно отдохнуть от внешнего мира и окунуться в мир йоги и познания себя.

Лучшие отели в Нуса-Дуа на острове Бали

Кроме больших и популярных отелей на острове Бали, в каждом курортном городе находится множество менее популярных, но очень уютных отелей. Например, в курортном городе Нуса-Дуа расположилось более 15 отелей со всеми удобствами. И такая картина наблюдается во всех городах острова Бали. В Нуса Дуа можно остановиться в очень хорошем отеле Matahari Terbit Bali Hotel 3*. В Убуде находится достаточно неплохой отель Sama’s Cottages.

Лучшие отели острова Бали

Если вы прилетели, чтобы посмотреть достопримечательности Бали и не собираетесь провести весь отпуск на одном месте, то особо задумываться над выбором отеля, не стоит. Ведь в каждом из городов вы проведете не более двух трех дней. А это значит, что бронировать отель заранее нет смысла. На Бали всегда можно подобрать его сразу, непосредственно приехав в нужный город.

Путешествие по острову Бали;

Приятного всем отдыха

Комментарии

Добавить комментарий