Золотой низ и белый верх

Золотой цвет одежды — с чем сочетать

Вошедший в моду в эпоху барокко, золотой цвет одежды прочно обосновался на fashion-пьедестале. Этот цвет олицетворяет шик и роскошь. Он весьма вариативен и отлично вольется в повседневный гардероб для составления солнечных и весенних образов. Мы составили 5 комплектов с одеждой оттенка благородного металла, золота. Поэтому можете смело покупать одежду в золотом цвете и составлять с нею идеальные луки.

С чем сочетать золотой цвет одежды-комплекты

Комплект №1. Золотой, горчичный, темно-синий и черный цвета

Горчичный цвет имеет уникальные и яркие оттенки. Он не смотрится кричаще и служит прекрасным дополнением для таких насыщенных оттенков одежды, как золотой. Сочетание этих двух цветов смотрится весьма гармонично и является комбинацией родственных оттенков. В комплекте обеспечивается плавный цветовой переход от интенсивного тона к умеренному. Отличным вариантом для весеннего «лука» станет;

  • золотая юбка,
  • верх черного цвета,
  • черная обувь,
  • темно-синее пальто.

Связующим элементом трехцветной композиции станут аксессуары горчичного оттенка. Они помогут объединить в единый комплект золотой цвет одежды с синим и черным.

Золотой, синий, горчичный и черный

Комплект №2. Золотой с тиснением и красный

Не нужно бояться сочетать золотой цвет одежды и красный. Они не превратят наряд в обертку для новогоднего подарка. Это цветовое решение является одним из самых удачных комбинаций, потому что красный выгодно оттеняет золотой цвет в одежде. Самое главное, подобрать «правильный» материал золотой ткани, который не утяжелит наряд, сделав его чересчур праздничным. Отличным вариантом для подобного цветового сочетания станут брюки из парчи с красным свитером крупной вязки. Что же касается аксессуаров, то лучше всего отдать предпочтение классическому черному цвету. Ткани с золотым тиснением прекрасно смотрятся в ансамбле с нейтральными базовыми оттенками.

Золотой цвет одежды с чем сочетать

Комплект №3. Золотой с белым и строгий силуэт

С наступлением весеннего тепла приходит желание оживить «рабочий» образ и добавить в него немного красок. Отличным помощником станет юбка-карандаш золотого цвета, которая создаст прекрасный образ для работы или учебы. Сочетай ее с классической белой рубашкой, базовый тон которой поможет разбавить интенсивность золотого оттенка. От массивной бижутерии и сложных декоративных элементов в будни, лучше отказаться. Чтобы не напоминать елочную игрушку или яркую обертку от конфеты. А вот для вечернего выхода аксессуары придутся для такого наряда как нельзя кстати.

Золотой цвет одежды с чем сочетать

Комплект №4. Золотой цвет одежды с денимом и принтами

Сочетание золотого с денимом отлично подходит для создания повседневного образа и весенних прогулок на свежем воздухе. Чтобы составить нетривиальный «лук», который выходит за рамки типичного «походного» аут фита, не бойтесь сочетать одежду золотого цвета с принтом. Отличным выбором станет золотой свитшот, надетый поверх майки с узором и в тандеме с джинсовым низом. В моде нынче fashion-фьюжен, то есть сочетание несочетаемого. Поэтому модные правила во многом видоизменились и нашли новое «звучание». При составлении образа и выборе аксессуаров отдайте предпочтение кремовым и бежевым цветам. Они разбавят золотой верх наряда.

Золотой цвет одежды с чем сочетать

Комплект №5. Золотой цвет одежды-плиссированный материал и вещи грубой вязки

Не бойтесь инкорпорировать золотой цвет одежды в гардероб, сочетая контрастирующие по текстуре виды материала. Ведь именно благодаря такой текстильной «разномастности» наряд не будет напоминать отлитую из золота статуэтку Оскар. Плиссированная юбка изысканного золотого цвета прекрасно подружится с золотым свитером грубой вязки. Вместе они образуют отличный весенний образ. Однако при составлении комплекта будь аккуратна и не перегружай наряд. Будь осторожна в выборе аксессуаров. Дополнить ансамбль можно небольшим количеством аксессуаров черного цвета. Они помогут составить заслуженно храбрый образ, который будет смотреться одновременно женственно и непринужденно.

Золотой цвет одежды с чем сочетать

Встречайте любое время года в тренде!

Мода и стиль;

  1. Как подобрать серьги и кольцо на палец,
  2. Юбка миди — с чем носить и сочетать,
  3. Женские браслеты — виды и особенности ношения,
  4. Плиссированная юбка для полных женщин,
  5. Купальники с принтом особенности выбора,
  6. Юбка в складку особенности и преимущества,
  7. Трикотажные и вязаные вещи как носить,
  8. Одежда из кожи летом — с чем носить,
  9. Базовые вещи для женского гардероба,
  10. Как разнообразить гардероб — простые способы,
  11. Юбка карандаш — с чем носить и сочетать,
  12. Сезонные распродажи одежды — правила выбора,
  13. Правила одежды для женщин — самые главные.

Комментарии

Добавить комментарий