Цветы в подарок женщине фото

Цветы в подарок женщине

Цветами в наше время никого уже не удивишь. Они продаются на каждом шагу, разных видов и оформлений. Но иногда на мужчину, который несёт 1 розу в подарок женщине, диву даёшься. Лучше бы ты его вообще не покупал, чем дарить 1 цветок. Все прекрасно знают, что дарить нужно нечётное количество, но не один же цветок. Поэтому возникает вопрос, какие цветы в подарок и в каком количестве, нужно дарить женщине. А нужны ли ей такие цветы, если исходить из подарка в 1 штуку. Намного приятнее, когда дарят букет из нескольких цветов, а когда они красиво оформлены, тогда приятнее вдвойне. Но вот этот бзик наших мужчин с цветами просто непонятен. Почему именно цветы, неужели нет больше никаких подарков, кроме них. Давайте рассмотрим 2 варианта дарения цветов женщинам, живые цветы в букете или в горшке.

Приятно получать цветы, которые растут в летнее время или поздней осенью в саду или палисаднике. Пион молочноцветковый, герберы, рододендроны, гортензии, анютины глазки, лилии и многие другие цветы, которые выращивают на приусадебных участках. Другие очень красивые цветы и букеты вы можете посмотреть на фото, которые представлены на сайте.

Цветы в подарок женщине букетом

Когда смотришь соцсети, такое ощущение, что женщины как только получают в подарок цветы, сразу же начинают из фотографировать в разных ракурсах и выкладывать в соцсети. Мне такое положение вещей непонятно, неужели цветы у них стоят на первом месте, в отличии от других полезных подарков. Особенно это касается букетов из живых цветов. Купив букет за баснословные деньги его дарят на;

  • день рождения,
  • 8 марта,
  • день влюблённых,
  • совместные праздники и так далее.

Приняла женщина этот букет живых цветов, поставила в вазу и простоит он максимум неделю. Дальше это великолепие отправляется в мусорное ведро. Получается порадовалась несколько дней и подарка нет, как и нет денег, которые потрачены на букет живых цветов. Другое дело, когда дарят полезный подарок, который остаётся на память на долгие годы. Это может быть что угодно, начиная от аксессуара и заканчивая необходимым предметом для кухни. И совсем другое дело, когда дарят женщине цветы в горшке.

Цветы в подарок женщине полевые

Цветок в горшке для женщины

Цветов в горшке продаётся также много, как и в букетах. Но почему то многие упорно продолжают дарить букеты. Цветок в горшке по крайней мере не отправится в мусорное ведро, а останется на память. Правда нужно правильно его выбрать и ухаживать за ним, чтобы он не пропал. Особенно красиво смотрятся цветы, которые цветут;

  • каланхоэ,
  • пеларгония,
  • бегония,
  • азалия,
  • орхидея,
  • антуриум,
  • фиалки,
  • декабрист и так далее.
Цветы в подарок женщине в горшке гвоздики

Цветы в горшках неприхотливые и могут радовать свою хозяйку год за годом прекрасными цветами. Все перечисленные цветы не просто зелёные, а с красивыми цветками. Хотя если женщина не любит заниматься цветоводством, то лучше конечно же подарить ей цветы в подарок букетом. А если у женщине на подоконниках и в квартире есть живые цветы, то цветок в горшке будет для неё самым приятным подарком.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий