Постельное бельё в подарок фото

Постельное бельё в подарок

Выбор подарка дело очень сложное и хлопотное. Хорошо, когда даритель знает предпочтения и желания получателя, а когда нет, тогда возникает проблема. Одни к выбору подарка относятся легко и просто и дарят то, что нравится им. Но в большинстве случаев такие подарки валяются, скапливаются и не доставляют никакого удовольствия получателю. А если, перед тем как покупать подарок, хорошенько подумать и определиться, что же всё таки будет приятно получателю увидеть в подарочной коробке. Особенно хочется угодить своим близким и друзьям, ведь их предпочтения вы уже знаете. Именно поэтому, прежде чем дарить подарок, ненавязчиво узнайте о его желаниях. Ну а если получатель подарка молчит, тогда придите в гости и с наводящими вопросами, узнайте что ему просто необходимо в настоящий момент. Взять к примеру постельное бельё, его можно подарить не только женщине, но и мужчине.

Постельное бельё в подарок

Постельное бельё это не только простынь, наволочки и пододеяльник. Каталог постельного белья это ещё одеяла, подушки и покрывала. Если вы решили подарить постельное белье, то в первую очередь, нужно знать размеры кровати или дивана. Чтобы подарок подошёл идеально по размеру. Насчёт подушек можно не сомневаться, они подойдут к любому дивану или кровати. Самое главное чтобы они были с натуральными наполнителями.

Постельное бельё в подарок

Качественное постельное бельё в подарок по размеру

А вот с постельным бельём всё намного сложнее, ведь они бывают полуторки, двухспалки и евро. Прежде чем его покупать, нужно знать точные размеры. Вдруг простынь будет маловата или наволочка не подойдёт по размеру. О пододеяльнике и говорить не приходится, они бывают разных размеров. В такой ситуации вас спасёт знание точных размеров спального места. Ну и конечно же не стоит дарить дешёвое постельное бельё, лучше потратиться на более дорогой вариант и подарить качественный комплект.

То же самое касается покрывала, оно должно идеально подходить по размеру к спальному месту получателя подарка. А что самое главное, оно должно идеально вписываться в интерьер спальни или комнаты, где находится кровать или диван. Если в комнате всё идеально скомпоновано, то покрывало выбивающееся из общего дизайна не подойдёт. Нужно подбирать подходящее по цветовой гамме и конечно же хорошего качества. Лучшим подарком станет покрывало из натуральных тканей, которое прослужит не один год.

А теперь об одеялах, без которых просто не обойтись. Особенно они актуальны зимой, ведь в нашем климате спать без одеяла просто невозможно. В первую очередь конечно же не забываем о размерах, а потом уже думаем о качестве. Одеяло прослужит не 1 год, если оно изготовлено из качественных и натуральных материалов. И что самое главное, их должно быть несколько, для лета и весны тонкое, а для зимы и осени тёплое. Вместо тонкого одеяла многие используют пледы, а вот тёплые одеяла нужно покупать с натуральными наполнителями;

  • пух,
  • шерсть,
  • кашемир,
  • шёлк,
  • эвкалипт,
  • лён,
  • бамбук.
Одеяло верблюжья шерсть фото

Есть более дешёвые варианты наполнителей для одеял, синтепон, хлопок и полиэстер. Если вы всё же решили подарить постельное бельё, то лучше всего остановить выбор на натуральных наполнителях. Они прослужат не один год, а подарок останется в памяти получателя на долгие годы. Дарите только нужные подарки, чтобы они сразу использовались по назначению. Никогда не выбирайте подарок исходя из своих предпочтений, вам может быть это нужно а получателю нет. Также рекомендуем ознакомиться;

Комментарии

Добавить комментарий