Упражнения для увеличения груди

Упражнения для увеличения груди

Многие женщины слишком трепетно относятся к размеру и форме своей груди. В молодые годы тонус этой «выдающейся» части тела не доставляет своей обладательнице лишнего беспокойства. Но со временем бюст опускается, под воздействием возраста, беременности и последующего кормления ребенка. Такое может случиться не только с женщинами в возрасте, но и с молодыми мамами. Что же делать в такой ситуации? Как вернуть упругость груди и ее форму? Однозначно не следует опускать руки и в первую очередь попробовать упражнения для увеличения груди. Они позволят избавиться от комплексов и каждый день наслаждаться своим прекрасным бюстом. Но если уже так получилось, что упражнения не помогают или делать их нет времени, то есть один действенный способ, сделать операцию по увеличению груди.

В первую очередь нужно найти подходящую клинику https://newtech39.ru/services/plasticheskaya-xirurgiya/breast-upgrade.html, врачи которой имеют большой опыт по маммопластике. Затем записаться на прием к специалисту, который;

  • составит анамнез,
  • назначит комплекс анализов,
  • подберет метод проведения операции по увеличению груди.

Кроме метода операции, то есть вида разреза, хирург поможет подобрать форму, размер и тип имплантов. Современные пластические клиники используют 2 формы имплантов, круглые и анатомические. Выбор формы зависит от нескольких нюансов, состояние молочных желез, особенности телосложения и пожелания пациентки. Если вам хочется увеличить грудь, устранить асимметрию и избавиться от птоза, то желательно выбирать круглые импланты. Анатомическая форма имплантов имеют максимальную приближенность к естественной форме груди. В любом случае по всем вопросам, которые касаются увеличения груди нужно консультироваться со специалистами, которые имеют большой опыт работы.

Операция по увеличению груди-маммопластика

Упражнения для увеличения груди в домашних условиях-плюсы

Упражнения для увеличения груди можно делать в домашних условиях. Не нужно выходить из дома, посещать тренажерный зал или фитнес-клуб, а это очень актуально для молодых мам, которые сидят дома с маленьким ребенком. К тому же это абсолютно бесплатно! Максимум на что вам придется потратиться, это на приобретение пары гантелей весом 1-2 кг. На крайний случай можно использовать и наполненные водой пластиковые бутылки. С помощью этих упражнений вы приведете в идеальное состояние вашу грудь и зону декольте.

Бюст с возрастом слегка опускается и упражнения не могут полностью остановить этот процесс. Однако, правильно подобранный комплекс, поможет укрепить, сформировать и приподнять вверх вашу грудь. Но это при условии, если делать упражнения для увеличения груди 2-3 раза в неделю и как минимум 1 день отдыха между тренировками. Следует выполнять 8-10 повторений каждого упражнения и 2-3 подхода для каждой тренировки. Если вы только начали тренироваться, тогда увеличивайте интенсивность постепенно. Перетренированность может привести к мышечной деформации или даже растяжениям. Кроме упражнений для груди, старайтесь тренировать и другие части тела. Очень полезны кардио тренировки. Не забывайте о сохранении прямой осанки. У тех кто сутулится, грудная часть позвоночника перегружается и способствует еще большему обвисанию груди.

Правильный бюстгалтер залог красивой и подтянутой груди

Помните, что дефекты и недостатки вашей груди можно минимизировать путем подбора подходящего нижнего белья. Упражнения для увеличения груди следует выполнять в удобном бюстгальтере, который поддерживает грудь и предохраняет ее от дальнейшего растяжения. Неправильно подобранный бюстгальтер приведет к тому, что бюст потеряет свою эластичность и упругость. К слову, такой же эффект может вызвать и резкий скачок веса, а также привычка спать на животе.

Как увеличить грудь-упражнения

Делая упражнения по увеличению груди, не забывайте об укреплении мышц спины. Они помогают держать тело выпрямленным и не позволяют вам сутулиться. Для проведения упражнений вам понадобятся гантели весом 1-2 кг или две 1,5 литровые бутылки, наполненные водой. Выполняйте упражнения для увеличения груди медленно, равномерно и не забывайте о правильной осанке тела.

Упражнение для увеличения груди №1

Выполняйте первое упражнение для увеличения груди лежа на мягком коврике на полу. Исходное положение; лягте на спину, руки с гантелями согните в локтях и опустите на пол. Выполнение; поднимите гантели вверх над грудью, выпрямляя руки в локтях и делая выдох. Вернитесь в исходное положение-вдох. Сделайте 8-10 повторений упражнения и 2-3 подхода.

Упражнения для упругости женской груди

Упражнение для увеличения груди №2

Делайте второе упражнение лежа на мягком ковре на полу. Исходное положение; выпрямите руки с перед грудью и держите гантели параллельно друг другу. Выполнение; разведите руки в разные стороны, как бабочка, выдох. Вернитесь в исходное положение, вдох. Сделайте 8-10 повторений и 2-3 подхода.

Упражнения для упругости женской груди

Упражнение для увеличения груди №3

Третье упражнение по увеличению груди делаем сидя на полу на мягком ковре. Исходное положение; чтобы выполнить это упражнение, сядьте на пол и скрестите ноги, позвоночник должен оставаться прямым. Выполнение; сложите руки вместе, как для молитвы, расположите их на уровне груди и разведите локти в стороны. Нажимайте руками друг на друга с максимальным усилием в течение 6-20 секунд. Повторите упражнение 2 раза с равными интервалами времени. Как видно на фото 3 упражнение по увеличению груди можно делать и стоя.

Упражнения для упругости женской груди

Для наибольшего эффекта упражнения для увеличения груди нужно дополнять ежедневным косметическим уходом за зоной декольте. А если есть возможность, занимайтесь дополнительно такими видами спорта, как, каноэ или плавание. Выполняя упражнения для увеличения груди, вы не только восстановите ее форму, но и;

  • улучшите осанку,
  • обмен веществ в организме,
  • укрепите нервную систему,
  • застрахуете себя от стрессов.

Женщины уделяйте себе несколько минут в день и будьте всегда стройными, подтянутыми и ухоженными!

Комментарии

Добавить комментарий