Как привлечь деньги

Как привлечь деньги в свою жизнь

Чтобы значительно улучшить свое материальное положение, нужно всего лишь привлечь деньги в свой дом. Люди, умудренные жизненным опытом, любят повторять: «Посеешь привычку − пожнешь характер, посеешь характер − пожнешь судьбу». Так почему бы и вам, не изменить пару привычек, мышление и привлечь в свою жизнь достаток, то есть деньги?! Предлагаем для ознакомления и претворения в жизнь пошаговый алгоритм действий как привлечь деньги в свою жизнь.

Как привлечь деньги в свою жизнь-пошаговая инструкция

Шаг 1. Избавьтесь от лишних вещей

Деньгам, которые вы привлечете, нужно место. Если вы хотите, чтобы они поселились в вашем доме, выбросьте старые и сломанные вещи. Избавьтесь от «мертвых денег», техника, которой вы не пользуетесь, одежда и обувь, которую не носите. Если среди ваших друзей и родственников, нет таких, кому подойдут ваши вещи, значит;

  • упакуйте их и отнесите в приют или детский дом,
  • поместите объявление о продаже старых вещей за символическую плату в интернете.

Подходите к процессу уборки творчески. Наводя порядок, представляйте, что вы очищаете пространство для денег, новых вещей и впечатлений. Перед тем, как отдавать вещи другому хозяину, поблагодарите их за то, что они служили вам верой и правдой.

Как привлечь деньги в свою жизнь

Шаг 2. Наведите порядок на кухне

Генеральную уборку стоит начинать с кухни, места, в котором царит женская энергетика, которая отвечает за достаток и процветание.

Для того чтобы усилить женскую энергетику в доме, готовьте как можно чаще вкусные блюда. Во время приготовления «сдабривайте» каждое блюдо любовью и нежностью. Особенно способствует привлечению денег в дом выпечка из дрожжевого теста, благосостояние растет как на дрожжах. Полезно также добавлять в булочки и пироги ванилин, запах которого создает атмосферу домашнего уюта и привлекает деньги. Если из-за недостатка времени о ежедневной готовке приходится лишь мечтать, возьмите в привычку хотя бы раз в неделю радовать своих родственников домашней выпечкой. Чаще угощайте коллег и соседей своими кулинарными шедеврами.

Выпечка из дрожжевого теста

Шаг 3. Перед тем как привлечь деньги очистите сознание

Порядок должен быть не только в доме, но и в голове. Вы наверняка слышали о таком явлении, как «мышление бедняка». Идеальный порядок в доме и горы выпечки на кухонном столе не обеспечат вам материального достатка. Измените свое отношение к жизни, окружающим и, конечно же, финансам. Как привлечь деньги в свою жизнь? В каком русле нужно мыслить, чтобы дензнаки выстроились в очередь к вам?

Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь

Шаг 4. Проанализируйте свое отношение к деньгам

Чтобы проанализировать свое отношение к деньгам нужно на листке бумаги написать все свои страхи, негативные установки насчет денег;

  • «все влачат жалкое существование»,
  • «сложно найти хорошую и высокооплачиваемую работу» и т.д.

Вспомнив все свои опасения и задокументировав их, возьмите еще один листок бумаги и перепишите все свои негативные утверждения в позитивном ключе;

  • «моя жизнь яркая и интересная»,
  • «я всегда востребован у работодателей» и т.д.

Этот простой анализ поможет избавиться от негативных установок и активирует приток денег в вашу жизнь.

Как привлечь деньги

Шаг 5. Посмотрите на своих друзей и проанализируйте отношения с ними

Родственников не выбирают, а вот круг наших знакомых мы можем регулировать сами. Люди, с которыми вы часто общаетесь нытики и пессимисты. После встреч с ними вы чувствуете опустошение, упадок сил и энергии. Нет ничего удивительного в том, что деньги у вас не водятся. Постарайтесь максимально отдалиться от личностей, которые не близки вам по духу. Избегайте общения с теми, кто постоянно жалуется и подпитывается вашей энергией.

Шаг 6. Общайтесь с близкими по духу людьми

Не забывайте о том, что ваше окружение во многом определяет вашу судьбу и материальное положение. Наверняка ваш ежемесячный доход будет равен среднему доходу семи ваших самых близких друзей. Если цифра вас не устраивает, возможно, стоит немного откорректировать свой круг общения.

Шаг 7. Будьте энергичными-деньги любят деятельных

Именно нехватка активности и запала чаще всего не позволяет;

  • довести начатое до конца,
  • взяться за реализацию сложного проекта,
  • привлечь деньги,
  • претворить в жизнь интересную идею.

О том, что общение с энергетическими вампирами изматывает, знают многие. Однако отнимают энергию и плохие привычки;

  • курение,
  • употребление алкоголя и наркотиков,
  • неконтролируемый просмотр телепередач,
  • серфинг в сети интернет,
  • пустые разговоры,
  • сплетни,
  • недостаток физической активности.

Сведите до минимума время, проводимое у экрана телевизора. Введите в свой распорядок дня ежедневные физнагрузки. Уже через неделю вы почувствуете прилив сил и бодрости, которые можно использовать для привлечения денег в свою жизнь.

Полная ванна денег

Шаг 8. Пейте «живую» воду чтобы привлечь деньги

На пластиковой бутылке с водой напишите «живая вода для здоровья и привлечения денег» и положите ее в морозильник. Через пару дней бутылку необходимо достать и оставить при комнатной температуре. Растаявшую воду нужно пить в течение дня небольшими глоточками, представляя, как живительная влага наполняет вас энергией и силой. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь и значительно улучшить свое благосостояние, нужно лишь привести в порядок дом и изменить отношение к деньгам. На первый взгляд нет ничего сложного. Однако будьте готовы к тому, что внедрение этих простых изменений потребует от вас жесткой самодисциплины и твердости характера.

Удачи!

Деньги;

Комментарии

Добавить комментарий