Где взять кредит до зарплаты

Кредит до зарплаты — где взять

Где взять кредит до зарплаты и какой самый выгодный? Этот вопрос волнует многих, особенно в последнее время. В большинстве случаев у многих работающих не хватает денег до зарплаты. Поэтому приходится искать места, где получить необходимую сумму денег на несколько дней. Но как показала практика этот вопрос в настоящий момент решается очень легко. Необходимую сумму до зарплаты можно взять;

  • в МФО,
  • в ломбарде под залог ценных вещей,
  • оформить кредитную карту,
  • занять у родственников, коллег по работе или друзей.

А теперь давайте рассмотрим самые быстрые способы, как получить кредит до зарплаты.

Где получить кредит до зарплаты быстро — способы

Способ №1. Кредит до зарплаты у родственников

Самый простой способ перебиться до зарплаты, попросить в долг у знакомых или родственников. Не нужно платить проценты, а если возникнет задержка выплаты, родные люди всегда поймут ваше состояние. Несколько лет назад такая ситуация имела место быть, все без исключения брали друг у друга в долг и это не считалось чем-то необычным. Если близкие и родные отказали в займе, нужно обратиться в микрофинансовую организацию или ломбард. Эти способы актуальны для тех, у кого есть работа или постоянный доход. А где взять кредит неработающим гражданам, этот вопрос волнует тех, кто остался без работы по разным причинам.

Сейчас ситуация изменилась, многие не беспокоят своих близких по поводу заема денег. Стараются решать проблемы самостоятельно, обращаясь в банки, кредитные организации, ломбарды. Если речь идет о небольшой сумме денег, то можно обратиться в микрокредитную организацию или ломбард. Необходима более крупная сумма денег, кредит на потребительские нужды будет самым подходящим вариантом.

Способ №2. Микрофинансовые организации

В микрофинансовой организации можно очень быстро взять кредит до зарплаты. Вам необходимо иметь при себе паспорт, заполнить необходимые документы и без проблем взять сумму, которой хватит на несколько дней. Затем после получения заработной платы, сумму необходимо погасить. Но не забывайте о том, что микрофинансовые организации берут очень высокие проценты. Поэтому к ним нужно обращаться только в том случае, когда необходимо перебиться всего несколько дней.

Способ №3. Ломбард

Третий способ получения кредита до зарплаты более простой и быстрый. Ломбарды принимают все;

  • технику,
  • золото,
  • серебро,
  • меха.

При себе необходимо иметь паспорт и вещь, которую вы хотите заложить. Деньги выдаются буквально за несколько минут. Совсем необязательно брать всю сумму, которую вам предлагает ломбард, больше сумма, больше процент. Попробуйте обойтись минимальной суммой до зарплаты, так как ломбарды берут очень высокие проценты.

Кредит до зарплаты

Способ №4. Кредитная карта

Четвертый и самый доступный способ, где взять деньги до зарплаты, получить кредитную карту. Наличие кредитной карты избавит вас от посещения;

  • МФО,
  • ломбарда,
  • родственников,
  • друзей,
  • коллег по работе.

Получив кредитную карту, не забывайте о том, что это деньги не ваши, а банка. Расплачивайтесь картой только в самом крайнем случае, покупка необходимых вещей и продуктов. Не берите лишнего, надеясь на то, что у вас появятся непонятно откуда большие доходы. Старайтесь рассчитывать так, чтобы потраченной суммы было достаточно для того, чтобы перебиться до зарплаты. Кредитные карты так затягивают, что в один прекрасный момент вы обнаружите, что на вашей карте осталось мало денег, а сумма выплат вместе с процентами выросла в разы.  Хотя это тоже своего рода бонус, если постоянно делать покупки с карты и выплачивать вовремя кредит, вам его увеличат. А это в свою очередь даст вам возможность делать более крупные покупки. Чтобы в вашей семье с финансами было всегда в порядке нужно знать как управлять семейным бюджетом. Поэтому мы рекомендуем ознакомиться с полезными статьями по финансы в семье;

Комментарии

7 комментариев на ««Кредит до зарплаты — где взять»»

  1. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Когда береш кредит , то должен понимать , что сможешь его отдать в установленный срок , а то будешь переплачивать проценты . Чем проще в организации получить кредит , тем больше будут проценты и жосче условия , это тоже надо понимать. Лучше живите по средствам , дешевле будет.

  2. Аватар пользователя Алина
    Алина

    У меня есть кредитная карта, очень удобно, никого не прошу занять деньги, расплачиваюсь ей во всех магазинах, на нее еще кэшбэк возвращают. Единственное нельзя дату погашения просрочить, тогда будут очень большие проценты, выше, чем по обычному потребительскому кредиту.

  3. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Кредитная карта это хорошо, но лучше без нее. Все-таки надо стараться не жить «в долг». Но в жизни может всякое случиться.

  4. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Отличная статья, безусловно, эти рекомендации могут помочь нам всем. Спасибо за публикацию.

  5. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Я уже давно пользуюсь кредитной картой. Для меня она- палочка- выручалочка.В жизни бывают разные ситуации. Некоторым этого не понять. Лучше иметь свое . Возьмешь деньги в долг — потеряешь друзей.

  6. Аватар пользователя Бонч
    Бонч

    Вообще не понимал тех, кто берёт кредиты с голой жопой, заведомо зная, что ему в следующий месяц опять «не хватит до зарплаты».

  7. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Кредитная карта самый цивилизованный вариант. Если есть постоянная работа, то получить её ни каких проблем нет. Главное постоянно следить за балансом доходов и расходов, а то можно не заметить и назанимать слишком много.

Добавить комментарий