Подарок мальчику на 13 лет

Что подарить мальчику 13 лет на День Рождения

Детей в наше время удивить чем-то очень сложно. Особенно когда предстоит день рождение у мальчика. С одной стороны хочется чтобы он порадовался, а с другой стороны, чтобы подарок был полезным. Поэтому перед взрослыми встает сложный вопрос, что подарить мальчику 13 лет на День Рождения. Непростой для ребенка возраст сопровождается появлением новых интересов и занятий. Особенно сложно в этом случае купить имениннику подарок. А когда не знаешь его увлечения, то сложнее вдвойне. Это мы к тому, чтобы подарок был полезным, нужно хотя бы примерно иметь преставление о его увлечениях. Если же узнать о них не представляется никакой возможности, мы собрали подборку подарков, которые понравятся любознательным подросткам.

Что подарить мальчику 13 лет на День Рождения

Серия книг про Гарри Поттера

Мальчику можно подарить серию книг про Гарри Поттера, которая завоевала любовь людей по всему миру. Это история о добром волшебнике, который постоянно попадает в непростые жизненные ситуации и его преданных друзьях. Даже если мальчик 13-ти лет смотрел все фильмы из этой серии, ему будет любопытно окунуться в эти перипетии снова. Также книги о Гарри Поттере являются любимым инструментом всех родителей, которые хотят разбудить в чаде любовь к чтению. Приступив к первой главе первой книги, он и не заметит, как прочитает взахлеб их все. Также, если у вас уже есть все старые книги о волшебнике, то можно приобрести последнюю, недавно вышедшую книгу, которая станет венцом коллекции ребенка.

Книги про Гарри Поттера подарок на 13 лет

Абонемент на курсы английского языка

Абонемент на курсы английского языка сложно назвать приятным подарком для ребенка сразу, но в пользе такого сертификата сомневаться не приходится. Мальчик 13-ти лет вкусит все прелести обучения на таких курсах только в ходе занятий и скажет вам «спасибо» за то, что вы добровольно-принудительно отправили его заниматься.

Абонемент на курсы английского языка подарок на 13 лет

Набор юного ученого

У ребенка есть склонность к естественным наукам, тогда мальчику можно подарить набор юного ученого. Покажите ему, что вы разделяете и одобряете его интерес и подарите;

  • детский цифровой микроскоп,
  • амперметр,
  • мини-лабораторию и так далее.

Такие полезные наборы есть в специализированных детских магазинах игрушек.

Что подарить мальчику 13 лет набор юного ученого

Танцевальный коврик

Мальчику также можно подарить танцевальный коврик. Все дети от него в восторге, а родителям нравится, что он способствует активному времяпрепровождению. Коврик пришел на смену твистеру и не сдает своих позиций. Нажимать на кнопку необходимо ногами, и получается танец, который захватывает как исполнителя, так и его зрителей.

Что подарить мальчику 13 лет танцевальный коврик

Что подарить мальчику 13 лет-торт

Не стоит забывать о том, что, каким бы взрослым ни ощущал себя мальчик 13-ти лет, День Рождения требует праздничного десерта. Дополните подарок вкусным лакомством с необычным оформлением. Это может быть торт, пирожные или другие сладости. Торт можно заказать или сделать самостоятельно. В любой кондитерской сделают для вас торт в виде;

  • машины,
  • смартфона,
  • солдатика и так далее.
Подарок мальчику на 13 лет

Выбирайте пекарни, которые предлагают объемное портфолио с тортами, чтобы оценить возможности кондитеров. Также обязательно поинтересуйтесь, из каких ингредиентов они создают десерты, чтобы торт был без искусственных красителей и эмульгаторов.

Делайте правильный выбор подарка!


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий