Как скрыть живот с помощью одежды

Как скрыть живот с помощью одежды

Не все женщины имеют идеальную фигуру, а больше всего страдают те, у кого выделяется живот. Самое интересное то, что выступающий живот беспокоит не только дам в теле, но и очень стройных девушек. Зачастую это представляет собой проблему. При кажущейся хрупкости и практически идеальных пропорциях живот не дает им покоя и заметно выделяется на фоне остальных частей тела. Выпирающий живот появляется не только от неумеренного потребления пищи. Решающими факторами порой оказываются работа за компьютером или неправильная осанка. Однако проблему можно решить с помощью одежды, которая поможет скрыть живот как большой, так и маленький.

Как скрыть живот с помощью одежды

С помощью какой одежды можно скрыть живот женщине

1. Утягивающее нижнее белье

Самой первой одеждой, которая поможет скрыть выпирающий живот считается утягивающее нижнее белье. Это может быть корсет, боди или утягивающие трусы с высокой посадкой. В первую очередь поищите в магазинах трусики с завышенной талией. Низ у них может быть обычным или напоминать шортики. Часто такие модели обладают утягивающим эффектом, но для ежедневной носки они вам не подойдут. Их можно одеть на вечер, важную встречу, поход в ресторан или кафе. Старайтесь подбирать трусики по размеру и желательно без швов. Иначе они будут врезаться в кожу, а это создаст некоторые неудобства. К тому же носить такое белье крайне вредно для здоровья. Кроме утягивающего нижнего белья есть много одежды и деталей в ней, с помощью которой можно скрыть живот и подчеркнуть свои достоинства.

2. Одежда с завышенной талией

Юбки и брюки с завышенной талией подтягивают живот и создают иллюзию, что его вообще нет. Такие варианты одежды считаются идеальным вариантом для девушек и женщин с недостатками фигуры.

3. Одежда с запахом скрывает живот

Блузки, платья, рубашки, пиджаки с запахом отлично скрывают выпирающий животик.

4. Жакет по фигуре до середины бедра

Жакет по фигуре длиной до середины бедра можно носить как застегнутым, так и расстегнутым. А ваш живот никто под этим жакетом и не заметит.

5. С помощью какой одежды можно скрыть живот женщине-длинная юбка

Добавьте в свой гардероб длинную однотонную юбку темного цвета с замком сбоку или сзади. Она визуально вытянет силуэт и скроет ненужную выпуклость на животе.

6. Платье в стиле «Ампир» скрывает живот

Отличным выходом для представительниц слабого пола, которые комплексуют по поводу выступающего животика, станет платье в стиле ампир. Необязательно покупать его длиной в пол, они могут быть и короче, от мини и до колена. Платья в стиле ампир именно тот вариант одежды, с помощью которых можно скрыть живот.

Как скрыть живот с помощью деталей одежды

1. Глубокий вырез на платье или кофточке

Когда у женщины красивая грудь, все взгляды окружающих прикованы именно к ней, а не к округлостям в нижней части туловища. Тем женщинам, у которых есть проблемы с выпирающим животом, рекомендуем приобрести платье или кофточки с глубоким декольте. Оно отвлечёт взгляды от ваших недостатков и покажет только достоинства.

2. Напуск на одежде и яркий пояс

Напуск на одежде и яркий пояс сделают животик практически незаметным. Но такой вариант больше подходит тем женщинам, у которых есть талия. Если талии нет, то поясок вряд ли вас спасёт. Если же талия в порядке и есть небольшой животик, то поэкспериментируйте с яркими ремнями и одеждой с напуском.

Как скрыть живот с помощью одежды

3. Напуск на одежде в зоне талии

Напуски на одежде в зоне талии используется в блузах или платьях из трикотажа и отлично отвлекает внимание от проблемной зоны, то есть живота.

4. Как скрыть живот с помощью одежды-баска на платье, костюме или блузе

Баска просто шикарная деталь в одежде! Когда женщина облачается в одежду с баской, все смотрят только на эту яркую деталь одежды, а не на живот.

В целом старайтесь покупать одежду по фигуре, но не слишком обтягивающую. В противном случае вы не скроете недостатки, а лишь подчеркнете их. Если предметом вашей гордости являются стройные ноги, не стесняйтесь их обнажить. Чем короче юбка и выше каблук, тем меньше внимания обратят на ваш живот.

Как скрыть живот с помощью одежды

Одежды с помощью которых не скрыть живот

А теперь поговорим о том, что нужно изъять из шкафа и никогда больше не надевать, если вы хотите скрыть свой выпирающий живот;

  • джинсы, юбки и брюки на бедрах,
  • слишком короткие майки, рубашки, блузки и свитера,
  • обтягивающие платья и юбки на пуговицах или молнии, которые расположены на животе.

Вся эта одежда только подчеркивает выпуклый живот. Если хотите его спрятать, забудьте о том, что когда-то заправляли блузки и рубашки в брюки или юбку. Никогда больше так не делайте!

Маленькие секреты как скрыть живот с помощью одежды

1. Цвета в одежде помогут скрыть живот

Свободная юбка с ярким принтом и широкий пояс отлично скрывают недостатки фигуры. Играйте с цветом и не покупайте одежду с крупным принтом и горизонтальной полосой. Если уж очень хочется, то постарайтесь, чтобы в районе талии и на животе их не было. Вам больше подойдет тонкая вертикальная полоса и темные тона в проблемной зоне.

2. Ткани в одежде

Чтобы скрыть живот с помощью одежды, покупайте её из тканей средней плотности. Туника с завышенной талией из слишком тонкого, струящегося трикотажа, скорее всего, под определенным углом не скроет округлый животик, а наоборот, подчеркнет его. Платье из тяжелой и плотной ткани зрительно сделает вас полнее. Так что во всем придерживайтесь золотой середины.

3. Аксессуары

Купите широкий ремень, яркие браслеты или изящную подвеску, привлекающую внимание. Первая из этих деталей скроет живот, а остальные отвлекут от него внимание. Пользуйтесь нашими советами и маленькими хитростями только себе во благо. Тогда вы сможете не только скрыть живот с помощью одежды, но и подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Мода и стиль;

  1. Юбки весна-лето — самые актуальные модели,
  2. Как разнообразить гардероб — простые способы,
  3. Юбка карандаш — с чем носить и сочетать,
  4. Как подобрать одежду по типу фигуры,
  5. Правила одежды для женщин — самые главные,
  6. С чем носить широкие брюки и шорты,
  7. Джинсы и свитер как носить весной,
  8. Вредная одежда для женского здоровья,
  9. С чем носить тренч советы стилиста,
  10. Летние платья весной с чем носить,
  11. Одежда из кожи летом — с чем носить,
  12. Золотой цвет одежды — с чем сочетать,
  13. Базовые вещи для женского гардероба,
  14. Юбка миди — с чем носить и сочетать,
  15. Плиссированная юбка для полных женщин,
  16. Юбка в складку особенности и преимущества,
  17. Трикотажные и вязаные вещи как носить.

Комментарии

Добавить комментарий