Бабушки Голливуда

Бабушки Голливуда — самые молодые

Оставаться красивыми, стильными и вечно молодыми, к сожалению, мечтают не все бабушки и совершенно напрасно. Ведь быть такими в зрелом возрасте вполне возможно и даже полезно для здоровья. Берем пример с голливудских бабушек, таких как Кармен Делль’ Орефиче и других. И отговорки вроде: они там, а мы здесь, они звезды, а мы нет – для достойных женщин неприемлемы. Все в наших руках и только нам решать, как жить и стареть-красиво и благородно или же со страхом и грустью взирать в будущее. На самом деле бабушки Голливуда такие же люди, и у них, как у всех смертных, есть свои проблемы: со здоровьем, во взаимоотношениях, да и в их карьерах были не только взлеты, но и падения. Однако превратности судьбы не сломили этих женщин, а лишь закалили. Достойные бабушки Голливуда, с которых приятно брать пример.

Самые молодые бабушки Голливуда

Тина Тернер

Тина Тернер обладательница 8 музыкальных премий «Грэмми» и этой женщине по праву достался титул «Королевы рок-н-ролла». И если ее можно назвать успешной в карьере, то по жизни ей достался тернистый путь. Она пережила несколько попыток суицида, страдала от домашнего насилия, и вообще, у нее довольно напряженные отношения с семьей. Тем не менее, в свои 80 она по-прежнему красива, да и к тому же потрясающая бабушка. У Тины Тернер двое сыновей и двое прелестных внуков.

Самые молодые бабушки Голливуда

Джейн Фонда

Джейн Фонда, этой женщине удача улыбается с самого рождения. Будучи дочерью известного актера Генри Фонда, она своим талантом и способностью оставаться популярной на протяжении всей карьеры (а это ни много ни мало 55 лет!) на деле доказала, что и в 82 года можно оставаться в строю. Она по-прежнему работает с полной отдачей и выглядит так, будто находится в самом расцвете сил. Глядя на нее не сразу скажешь, что Джейн Фонда бабушка двоих внуков-тинейджеров.

Сьюзан Сарандон-бабушки голливуда

Рядом со своей дочерью Эвой Амурри, Сьюзан Сарандон не выглядит матерью, а скорее старшей сестрой.  Для своего возраста Сарандон потрясающе сохранилась, хотя у неё двое взрослых детей и очаровательная внучка. Впервые Сьюзан Сарандон стала бабушкой в 2014 году.

Самые молодые бабушки Голливуда

Кейт Кэпшоу

Кейт Кэпшоу хорошо известна миру как супруга режиссера Стивена Спилберга и своей звездной ролью в фильме супруга «Индиана Джонс и Храм Судьбы». Бабушкой Кэпшоу стала в 61 год благодаря своей старшей дочери Джессике Кэпшоу, тоже актрисе.

Самые молодые бабушки Голливуда-Блайт Даннер

Возможно, сегодня Блайт Даннер многие знают, как маму актрисы Гвинет Пэлтроу, но в свое время она и сама блистала на театральных подмостках и потому была удостоена театральной премии «Тони» и двух телевизионных премий «Эмми». Позже её карьера сошла на нет, поскольку она приняла решение посвятить себя воспитанию двух детей. Сегодня Блайт Даннер снова снимается, но это совсем не мешает ей быть заботливой бабушкой двух внуков, в воспитании которых она принимает весьма активное участие.

Самые молодые бабушки Голливуда

Джессика Лэнг

Ах, эта красавица Джессика Лэнг! В свои 70 лет она выглядит потрясающе, к тому же она не только красива внешне, но и по-прежнему успешна в карьере. У неё сразу несколько престижных премий за достижения в области кино и телевидения: 2 «Оскара», 3 «Эмми» и 5 «Золотых глобусов». У Джессики Лэнг яркая личная жизнь и трое детей от двух разных мужчин. Она настолько счастлива быть бабушкой, что написала детскую книгу о любимых внуках!

Софи Лорен

В свои 85 лет легенда итальянского экрана Софи Лорен не потеряла былой привлекательности. Как и во времена голливудской славы, Софи Лорен все также очаровательна и уверена в себе. Всю жизнь она была замужем за единственным мужчиной своей жизни – Карло Понти. От него у нее двое сыновей и теперь она нянчит четырех внуков.

Самые молодые бабушки Голливуда

Присцилла Пресли-бабушки Голливуда

Замужество с королём рок-н-ролла Элвисом Пресли навсегда подарило Присцилла громкую фамилию. Однако этот звездный брак закончился разводом. Сегодня она одна из самых состоятельных разведённых женщин Голливуда и в 74 года бабушка нескольких внуков!

Ивана Трамп

Блистательную женщину Ивану Трамп навсегда запомнят как первую жену строительного магната Дональда Трампа. Их брак длился  15 лет и подарил паре троих детей. Потомство подросло и, как это заведено в таких семьях, продолжает семейный бизнес.  Да и сама Ивана делу своего супруга отдала немало сил, но до конца их не растеряла. И даже в 70 летнем возрасте она чувствует себя очень молодой бабушкой и активно общается с 7 внуками.

Самые молодые бабушки Голливуда

Голди Хоун

Возраст восхитительной Голди Хоун подбирается к цифре «75»! Но разве ей можно дать больше сорока с хвостиком? А между тем у Хоун трое взрослых детей, включая известную актрису Кейт Хадсон. К слову, дочка выглядит скорее как младшая сестра. А еще у Голди пятеро внуков, с которыми она с удовольствием проводит время.

Самые молодые бабушки Голливуда

Я, чтобы не закиснуть в быту, люблю смотреть на известных женщин. Мне интересно, во что одеваются бабушки Голливуда, как выглядят и относятся к своему возрасту. Для меня важно найти подтверждение собственных мыслей, о том, что женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. По ощущениям я застряла в своем дивном тридцатилетии, хотя на самом деле мне гораздо больше. Но я об этом не думаю, потому что тоже хочу быть вечно молодой бабушкой!

Знаменитости;

Комментарии

Добавить комментарий