С чем одеть худи советы

С чем одеть худи

Худи очень популярно не только среди молодёжи, но и у людей других возрастов. В данный момент худи это повседневная одежда, которую можно одеть на любое мероприятие, кроме дресс кода на работе. Появилось худи очень давно, в 1930 годах и первоначально оно предназначалось для тех, кто работал на холоде. Затем оно стало популярным у представителей криминальных группировок, за счёт наличия капюшона. Опущенный капюшон скрывал лицо преступников во время нападений. А наличие карманов позволяло прятать любое оружие, начиная от холодного и заканчивая огнестрельным. Особой популярностью худи пользовались у реперов и хип-хопперов, которые носили свободную одежду. Но даже несмотря на это, оно ещё не было так популярным среди всех слоёв населения. Особую популярность худи приобрело после выхода фильма «Рокки», в котором снимался Сильвестр Сталлоне. Именно после этого фильма худи стали очень популярными и уже несколько лет считаются любимой одеждой всех слоёв населения.

Худи оптом

Несмотря на спортивный стиль худи, его можно одеть и сочетать практически с любой одеждой. Изначально худи предназначалось для работников предприятий и защищало их от холода. Сейчас оно выполняет ту же функцию и пользуется особой популярностью в крупных компаниях. Чтобы не тратить время на поиск единой одежды для своих сотрудников, лучше всего сделать оптовую партию худи под заказ. Здесь можно сделать заказ худи на любой вкус, классика, oversize, на молнии. Размерный ряд варьируется от XS и до XL. Таким же разнообразием отличается и цвета худи, начиная от белого и заканчивая чёрным, 70 оттенков из которых можно выбрать любой понравившийся цвет. Также можно выбрать варианты тканей, которых в наличии у компании огромное количество.

С чем одеть худи фото

С чем одеть худи

Спортивный костюм худи со штанами

Самый первый и распространённый вариант, с чем одеть худи, это спортивный стиль. Можно купить полностью костюм, а можно подобрать к худи любые штаны, которые вам нравятся по цветовой гамме. Это вариант актуален для похода по магазинам, детской площадки, прогулкам по вечерам. Особенной популярностью пользуется спортивный стиль у молодых мамочек, которые гуляют со своими детьми на улице.

Худи и пальто

Пальто сейчас также популярны, как и худи. Несмотря на разный стиль, эти два предмета одежды идеально сочетаются. Самое главное, чтобы пальто было оверсайз, чтобы под него можно было одеть худи. Но здесь возникает вопрос, что одеть с худи под пальто. Варианты могут быть самые разные, юбка, брюки, джинсы. Особое внимание стоит уделить обуви, конечно же с худи нелепо будут смотреться туфли лодочки. Поэтому выбираем обувь идеально подходящую к худи, сапоги, ботильоны, кроссовки. Обувь не должна быть легкомысленной, она должна быть грубой и модной.

С чем одеть худи-косуха

Косуха также как пальто и худи находится на пике популярности уже много лет. Она идеально впишется в образ с худи, потому что также подходит как к свободному стилю, так и к классике. Так как верхняя часть у нас уже есть, то есть худи и косуха, поэтому нужно определиться с нижней частью одежды и обуви. Если брать обувь, то она может быть такой же как и в варианте с пальто. А вот к нижней части одежды нужно отнестись очень внимательно. Идеальным вариантом станут юбка ниже колен, широкие брюки или джинсы с завышенной талией. Можно под косуху одеть худи и спортивные штаны, которые будут сочетаться по цвету с худи и тогда конечно же кроссовки станут идеальным дополнением.

С чем одеть худи

Худи и платье

Сочетать худи и платье можно, но нужно подойти к этому варианту очень внимательно. Здесь нужно уделить внимание цветовой гамме как худи, так и платья. Немаловажным является и обувь, так как худи это спортивный стиль, поэтому лучшим выбором станет конечно же платье по стилю. Но если хочется поэкспериментировать, тогда попробуйте сочетать нарядное платье и худи. Появляется вопрос, какую обувь одеть с худи и платьем. Если платье не спортивное, тогда идеальным выбором станут на каждый день кроссовки. Для выхода в свет к платью и худи подойдут, ботильоны, туфли на толстой подошве, сапоги на грубой подошве, ботинки.

Худи демократичный вариант одежды и его можно сочетать с любыми луками. Помните самое главное, вам должно быть удобно и комфортно в выбранных вариантах. Не забывайте самое главное, цветовые сочетания.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий