Народные рецепты для похудения

Народные рецепты для похудения

Избавиться от лишних килограммов и сразить наповал своих подружек и любимого помогут народные рецепты для похудения. Не за горами пляжный сезон и самое время подумать над тем, как убрать лишние килограммы и уменьшить живот. Наши рецепты помогут вам присоединиться к многочисленной категории стройных красавиц. Но имейте ввиду, что только одни рецепты народной медицины вам не помогут, нужно позаботиться и о минимальном потреблении калорий. Исключить и минимализировать еду это не выход, питание должно быть правильным. Вместо пирожных и вкусного мороженого ешьте фрукты. Зеленый чай и воду пейте без сахара, а молока не больше 0,5 литра в день. Меньше пейте сладкие напитки, а алкогольные вообще исключите из употребления. По возможности избегайте пирогов, печенья, конфет и жареного.

Поначалу конечно же будет скучно, захочется чего-нибудь сладенького и вкусненького. Не отказывайте организму, если он требует, значит нужно. Правда есть и другой выход, отвлечься на какое-то дело. Например научиться рисовать, по уже готовым рисункам. Рисунки можно выбирать на своё усмотрение, начиная с детских и заканчивая взрослыми. Детский рисунок военный самолет, цветы карандашом, эскизы, раскраски и многое другое вы увидите перейдя по ссылке. На сайте есть как сложные рисунки для профессионалов, так и простые, для начинающих. Рисование очень хорошее занятие, которое отвлекает от чего-то, а в нашем случае от лишнего потребления еды. Можно заняться рисованием не в одиночестве, а привлечь к этому ребёнка. Они любят не только рисовать, но и отвлекать от насущных проблем.

Народные рецепты для похудения

Ну а если вы всё же выбрали путь обжорства, то на следующий день уделите своему питанию особое внимание. А теперь давайте рассмотрим какие народные рецепты для похудения существуют. Они все разные и требуют от вас терпения. Это не капсула, которую выпили и вес ушёл, это правильное похудение без вреда для организма. Очень эффективным средством народной медицины для похудения являются целебные ванны. Избавиться от отложений жира на животе хорошо помогают ванны с добавлением пищевой соды, а тучным людям полезны ванны с добавлением соснового экстракта.

Листья и корни бузины для похудения

Ванна из корней и листьев бузины черной идеальное средство для похудения. Для настоя нужно взять 30 грамм измельченных корней и сухих листьев бузины и залить 1 литром кипячёной воды. Настаивать 2 часа настой, а затем процедить. Добавить вечером настой в ванну и полежать в нём около 30 минут. Температура ванны 40-75 градусов. Курс лечения для похудения 12 ванн. Кстати ванна из бузины помогает и при подагре.

Народные рецепты для похудения-травяной настой

Травяной настой одуванчика, крушины и стальника также является действенным народным средством для похудения. Настой нужно пить, а не добавлять в ванну. Чтобы его приготовить вам нужно взять 50 грамм коры крушины, 15 грамм корня стальника и 15 грамм корня одуванчика лекарственного. Чайную ложку смеси залить кипячёной водой и кипятить 30 минут и такое же время настаивать. Принимать для похудения по 1 стакану 4 раза в день.

Белокочанная капуста для похудения

Народные рецепты для похудения это использование продуктов и трав, которые действенно снижают вес. Сок белокочанной капусты также эффективно снижает вес. Пить сок белокочанной капусты нужно за 35 минут до еды 4 раза в день. Начинать нужно с полстакана и постепенно увеличивать дозу до одного стакана. Курс лечения от ожирения составляет один месяц.

Ходьба избавляет от лишних килограммов

Похудение неразрывно связано с ходьбой, которая является эффективным средством в борьбе с лишними килограммами. Если пройти 3 километра со средней скоростью, то израсходуется 16 грамм жира, а обмен веществ увеличится примерно 4 раза. Люди, которые не занимаются физическим трудом, должны проходить в день около 10 км. Польза пеших прогулок для похудения.

Самовнушение для похудения

Народные рецепты для похудения это не только травы, но и советы целителей. Есть и такой способ похудения, как самовнушение. Действительно можно похудеть, не считая ежедневно съеденные граммы и калории. Нужно вырезать из какого-то журнала фотографию актрисы или фотомодели, которая вызывает у вас восхищение. Приклейте к «телу» вашего идеала свое лицо и как можно чаще смотрите на сделанный коллаж. Ваше подсознание и его сила изменит ваше тело само собой и приблизит его к «формам» идеала.

Смотрите на блюда, от которых не можете отказаться и придумайте для них слова, которые будут вызывать у вас тошноту и рвоту, «вредный продукт», «еда опасная». На любимые пирожные прикрепите табличку «сильнейший яд». Пройдет определенное время и вы будете испытывать к ним сильнейшее отвращение. Вместе с тем, вашей любимой едой станет только полезная для здоровья пища. Вы будете радоваться победе и прекрасной изящной фигуре. Ваше подсознание уже управляет вашими действиями, и оно найдет для вас диету. Стоит только в это поверить. И не забывайте, что во время похудения нужно обязательно делать массаж, который сделает ваше похудевшее тело подтянутым.

А самое главное, запомните, вес, который уходит, имеет свойство возвращаться. Чтобы оставаться всегда стройными нужно постоянно придерживаться правильного питания и здорового образа жизни. И ещё одно главное правило, похудеть поможет терпение. Если его не будет, то и с похудением придётся распрощаться.

Комментарии

Добавить комментарий