Шоубоксы из картона фото

Шоубоксы из картона

Шоубоксы из картона уже давно используют для упаковки товаров. Но это не просто коробка из картона, как было раньше. Это оригинальный способ донести до покупателя его содержимое. Они имеют много преимуществ перед другими упаковочными материалами. Но несмотря на это почему-то многие продавцы до сих пор отдают предпочтение простым картонным коробкам. Ваш товар будет выглядеть намного привлекательнее в шоубоксе, чем в обычной картонной коробке. Есть у этой упаковки одно преимущество, после поступления в магазин продавцу нужно только открыть коробку, снять верхнюю часть и выставить ее на прилавок. Представьте себе какая это экономия времени и сил. Не нужно возиться с открыванием картонных коробок, доставать из нее товар и перекладывать на полки. Экономия времени и сил является в наше время самым главным критерием в торговле. Чем быстрее будет выставлен товар, тем быстрее его раскупят.

Кашированные шоубоксы оптом

Чтобы шоу бокс упаковка стала вашей визитной карточкой, желательно заказывать ее у проверенных продавцов. Такой компанией является Картонснаб, которая на протяжении многих лет занимается изготовлением упаковки из картона. А теперь давайте разберемся, в чем преимущества данной компании перед другими производителями. Одним из первых преимуществ хочется отметить длительный срок работы компании на рынке, более 20 лет. Такой срок говорит о том, что они знают и умеют делать упаковку из картона. Клиентами являются не только крупные оптовые предприятия, но и мелкие оптовики. Приемлемые цены один из главных преимуществ, почему оптовики покупают кашированные шоубоксы у компании Картонснаб.

Шоубокс купить оптом

Шоубоксы из картона-преимущества

1. Внешний вид упаковки самое главное для продажи товара

Есть у шоубокс упаковок одно преимущество, их можно использовать не только в магазине, но и;

  • на выставке,
  • ярмарке,
  • в рекламных целях.

Отсюда следует вывод, если вы занимаетесь производством товара, который требует упаковки, лучше чем шоубокс вам не найти. Именно в этой упаковке ваш товар будет выглядеть более презентабельно. Чем лучше смотрится товар, тем быстрее на него будет спрос. Его внутренне наполнение тоже важно, но упаковка это один из первых критериев, на который обращают внимание покупатели.

2. Простота и скорость пополнения запасов на полках

Если товар упакован в простые и картонные упаковки, нужно потратить не мало сил и времени, чтобы выложить его на полки. С товаром, который находится в шоубоксах такого не происходит. Их можно очень быстро найти на складе, так как они имеют оригинальный формат. Кроме всего прочего они очень быстро и легко открываются без использования вспомогательных предметов. Для открывания производители делают перфорацию или шоубокс просто идет с верхней крышкой. На снятие перфорации или снятие верхней крышки требуется минимальное количество времени.

Шоубоксы из картона

3. Использование шоубоксов сокращает количество рабочих мест

Для выкладки товара из шоубокса требуется не так много работников, а все потому, что процесс очень быстрый и легкий. За считанные минуты на полки магазина можно выставить огромное количество товара. Для этого не нужно задействовать много рабочей силы. Достаточно всего нескольких человек, которые быстро и за короткий промежуток времени выставят товар. Получается что товары в шоубоксах это своего рода экономия на рабочей силе и очень удобны во время ее нехватки. Есть и еще три основных преимущества, которые отличают шоубоксы от других упаковок;

  1. простота утилизации,
  2. легкость покупки,
  3. экономия места на полках и в зале.

Зачастую магазины тратят не мало сил и средств на утилизацию картонных упаковок. С шоубоксами все намного проще, они очень легко и просто утилизируются, за счет небольших размеров. А если попадается покупатель из разряда оптовых, то он забирает товар с полки вместе с шоубоксом, получается, что и утилизировать совершенно нечего. Покупки из шоубоксов уходят очень быстро и легко, а это говорит о повышении покупательской способности. Ну и заключительное преимущество, это экономия места на полках магазина или в зале. Товары конечно бывают разными, но если полок в магазине мало, товар в шоубоксах можно расставить по залу. А если товар небольшого размера, то зачастую его ставят на полках в два или три ряда. Также рекомендуем ознакомиться;

Комментарии

Добавить комментарий