Новогодние желания как правильно формулировать

Новогодние желания – как правильно формулировать

Именно о том, как правильно формулировать и загадывать новогодние желания, пойдет речь в нашей статье. Мечты имеют свойство сбываться, поэтому нужно очень тщательно следить за своими мыслями и правильно подбирать слова, посылая запросы во Вселенную. Последний месяц уходящего года, самое подходящее время, чтобы;

  • проанализировать свои достижения за последние 12 месяцев,
  • определиться с целями на ближайшее будущее,
  • загадать желания на следующий год.

Заранее решите какие желания вы хотите загадать в Новогоднюю ночь

Чтобы в суматохе дел бой курантов не застал вас врасплох, а загаданное в новогоднюю ночь желание обязательно сбылось и, самое главное, не разочаровало, обязательно накануне выделите 15-20 минут, чтобы уединится и решить, чего же на самом деле вы (именно вы, а не ваш супруг, дети, мама) хотите. Определившись со своими желаниями, не спешите радоваться. Для претворения в жизнь именно того, о чем вы мечтаете, а не того, о чем вы по незнанию неправильно можете попросить Мироздание, нужно правильно свои желания сформулировать мысленно, а лучше задокументировав на бумаге. Как правильно сформулировать новогодние желания, давайте разбираться.

Как правильно формулировать Новогодние желания

Как правильно формулировать новогодние желания

1. Больше конкретики в желаниях

Чем более конкретным будет загаданное в новогоднюю ночь желание, тем лучше.

2. Загадывая новогоднее желание используйте глаголы настоящего времени

Загадывая новогоднее желание, используйте глаголы только настоящего времени. Например, не «я с удовольствием съездила бы летом на море», а «я отдыхаю в Остуни на море» и т.д.  

3. Не делайте категоричных утверждений загадывая желание

Избегайте слишком категоричных утверждений, загадывая желание. В сердцах мы иногда позволяем себе неосторожные высказывания типа «Разобьюсь в лепешку, но накоплю денег на отдых/новую машину/норковую шубу и т.д.», «Спать не буду, но…», «Любой ценой…». Подобные фразы, которые используются в загадывании желаний могут привести к чему нибудь нехорошему. Поэтому прежде чем что то загадывать, только вдумайтесь в смысл сказанного.

Новогодние желания как правильно формулировать

4. Загадывайте новогодние желания в положительном ключе

Вместо негативных слов и фраз используйте в желаниях положительно заряженные предложения;

  • «мои близкие здоровы и счастливы»,
  • «мы с мужем живем душа в душу» и т.д.

5. Не желайте зла другим людям, чтобы не накликать на себя беду

6. Загадывая новогодние желания не мелочитесь

Когда загадываете желания, не мелочитесь и просите большего; «я отдыхаю в хорошем заграничном отеле», «я счастливо живу в обустроенной квартире в новостройке» и т.д.

7. Загадывая желания думайте не только о себе, но и о окружающих

Сделайте к своему желанию небольшую ремарку: «Пусть то, что я пожелала, или что-то большее войдет в мою жизнь и принесет счастье мне и всем, кого это желание касается».

Как правильно формулировать Новогодние желания

Как загадывать новогодние желания?

Техник загадывания желаний существует великое множество. Например, можно заблаговременно сделать карту желаний или написать письмо Деду Морозу, в котором во всех подробностях описать свои мечты. Можно под бой курантов прокричать свои мечты в открытую форточку. Либо по старинке, пока часы бьют двенадцать, записать свое желание на бумажке, сжечь ее, а пепел растворить в бокале с шампанским и выпить его содержимое до дна. Писать письма Деду Морозу со своими желаниями можно в любом возрасте! В принципе нет особой разницы, какой из описанных техник вы отдадите предпочтение. Главное, проделывать все манипуляции в хорошем настроении и верить, что все загаданное обязательно осуществится.

Отдых и развлечения;

Комментарии

Добавить комментарий