Джинсы и свитер с чем носить

Джинсы и свитер как носить весной

Жизель Бундхен в одном из интервью призналась, что изысканным платьям из дорогих материалов предпочитает удобные джинсы и свитер. И это неудивительно. Такое «комбо» является универсальной классикой повседневного гардероба, которая подкупает модниц своей многофункциональностью и вариативностью. Как носить джинсы и свитер весной, чтобы оживить наряд и сделать его более интересным, давайте разберемся.

Джинсы и свитер как носить весной

Цветочное кимоно или пончо

Прекрасной находкой для создания весеннего аутфита в паре со свитером и джинсами, станет пончо, кейп или кимоно. Дополнить комплект необходимо обувью на высоком каблуке, которая поможет визуально вытянуть силуэт. Чтобы подобный наряд не смотрелся слишком мешковато, а фигура – приземисто.

Цветочное кимоно или пончо к джинсам и свитеру

Шарф или палантин

Оживить повседневный образ из джинс и свитера сможет повязанный вокруг плеч широкий шарф-плед или палантин. И тот и другой внесут в наряд цветовой акцент и сделают образ более задорным. Лучше всего отдать предпочтение аксессуарам с ярким принтом, тон которых поможет оттенить базовый цвет «лука».

Джинсы, свитер и белая рубашка

Придать новое «звучание» свитеру и джинсам можно с помощью классической белой рубашки. Но ее низ должен немного выглядывать из-под пуловера. Объединив такие вещи в единый комплект, ты получишь многофункциональный элегантный наряд. Он подойдет для создания множества образов, от повседневного и до праздничного.

Джинсы и свитер как носить весной

Яркая помада

Теплые объемные свитера с джинсами прекрасно смотрятся в зимнем гардеробе. Крупная вязка дарит ощущение уюта и комфорта. Но в весенний период подобный пуловер не всегда выглядит уместно из-за устойчивых ассоциаций с морозной и снежной погодой. Однако сезонность такого предмета гардероба можно запросто нивелировать при помощи яркой помады. Она освежит наряд и сделает его более игривым.

Яркая помада освежит весной лук из джинс и свитера

Джинсы, свитер и шелковый платок

Шелковый платок, свободно повязанный вокруг шеи, – один из излюбленных стилевых приемов fashion-гуру Кейт Мосс. Она использует этот аксессуар для придания повседневным образам «налета» рок-шик. Легкий платок с геометрическими принтами будет прекрасно смотреться в тандеме с джинсами и свитером.

Джинсы и свитер как носить весной

Сумка через

Массивные ожерелья, длинные кулоны и яркие бусы не очень подходят к джинсам и свитеру. Из-за декоративного оформления они могут перегрузить «аутфит», сделав его чересчур аляповатым. Поэтому отличной альтернативой станет сумка через плечо. Дополнив образ сумкой через плечо, ты украсишь вырез кофты, не перенасыщая наряд дополнительными деталями.

Джинсы и свитер как носить весной

Мода и стиль;


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий