Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Если у вас проблемы с эрекцией, не нужно опускать руки и падать духом. В первую очередь нужно обратиться за помощью к врачам, а если они не помогают, тогда использовать народные средства.
Проблемы с эрекцией это трагедия не только мужчины, но и женщины, которая живёт вместе с вами. Мужчина, как правило, в такой ситуации, начинает нервничать, а это прямой путь к нервным потрясениям и расстройствам. И как итог, распадаются семьи и пары. Сразу паниковать и расстраиваться не стоит. Сначала нужно пройти обследование и курс лечения, а если и эти способы не помогают, значит нужно искать другие средства, чтобы снять проблемы с эрекцией.

Отлично помогают снять стресс и депрессию красивые картинки, которые можно скачать на рабочий стол, телефон, планшет или ноутбук. Самолет ангел, вертолёты, поезда, машины и так далее в огромном количестве представлены на сайте. Я считаю эти фоны и картинки идеально подходящими именно для мужчин, потому что на них в большинстве своём изображены транспортные средства разных видов. Есть на фонах и военная техника, тракторы, авианосцы и теплоходы. Так что если хочется отвлечься от неприятной проблемы, перейдите по ссылке и поднимите себе хоть на некоторое время настроение.

Проблемы с эрекцией-причины

Проблемы с эрекцией у всех начинаются по разным причинам, но есть и основные, которые способствуют её снижению;

  • недостаток витаминов,
  • плохое питание,
  • переутомление,
  • расстройство нервной системы,
  • чрезмерное употребление алкогольных напитков,
  • курение,
  • как бросить курить — способы и советы,
  • психологический барьер.

Самый последний пункт бывает у мужчин очень часто. Появляется он после того, когда мужчина испытывает поражение 1-2 раза. Затем наступает страх и перед половым контактом начинается проблема с эрекцией. Первое, что нужно сделать, преодолеть этот психологический барьер!

Как избавиться от проблем с эрекцией

Есть очень простые способы, которые помогут избавиться от проблем с эрекцией. В первую очередь нужно пересмотреть свой рацион питания. Старайтесь есть больше овощей, фруктов а особенно морковь. Уделите особое внимание своему сну, спать нужно не меньше 8 часов, можно и больше. Чаще бывайте на свежем воздухе, а летом, не упускайте возможность купаться и загорать.

Употребляйте меньше лекарств, которые возбуждают. После их принятия кажется что жизнь налаживается, но это только иллюзия благополучия. Чудо очень скоро кончится и такие препараты действуют, как кнут на коня. После каждого удара, рывок, а потом новое падение и проблемы с эрекцией.

В 99% случаях проблемы с эрекцией начинаются после постоянного употребления алкоголя. Алкоголь также как и лекарства даёт временное возбуждение, а потом со временем оказывает отрицательное воздействие. Выпьешь и кажется, что супермен, но это кратковременный обман. Чтобы восстановить проблемы с эрекцией, лучше всего от алкоголя отказаться. Лечение алкоголизма-народные средства.

Проблемы с эрекцией что делать

Чтобы избавиться от проблем с эрекцией, можно воспользоваться двумя эффективными средствами. Каждый день, перед сном, делайте контрастные ванночки для ног. Сначала горячую, а потом резко холодную. Через некоторое время вы почувствуете положительные результаты. Улучшится сон и общее самочувствие, которое выразится приливом сил. Есть и ещё одно эффективное средство, наколоть мелко 500 грамм льда и завернуть в кусочек ткани. Получившийся компресс нужно приложить к затылку, где соединяются череп с хребтом и держать 1 минуту. Затем нужно перенести компресс в район ребер, напротив сердца и также подержать 1 минуту. Следующее место куда нужно приложить компресс, возле мошонки. Очень важно не передержать компресс и делать его нужно попеременно 4-5 раз. Повторяйте такую процедуру несколько дней подряд. Результаты не заставят себя долго ждать, а сексуальные возможности будут восстанавливаться лучше, чем после самых лекарств.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий