Партнёрки для заработка без вложений

Правильные партнёрки для заработка

Партнёрки довольно распространенный способ заработка в сети. Многие его успешно пользуют и зарабатывают деньги, не имея собственного инфопродукта, а рекламируя чужой. И все было бы гладко, если бы не одно но. Не все партнёрки правильные, не все хорошо конверсируются и не все платят. Как найти проверенные платящие и хорошие партнерки? Есть 2 способа найти партнёрки, которые принесут стабильный доход;

  • методом проб и ошибок, проверяя на собственной шкуре,
  • учитывая чужой опыт, экономя время и деньги.

Что выбрать решайте сами, но с непроверенной партнёркой работать не желательно. Кстати, даже небольшой заработок в сети на партнёрках и не только очень актуален для тех кто живёт в отдалённых деревнях и посёлках. Но здесь есть один минус, так как сеть интернет не всегда ловит хорошо. Поэтому прежде чем задумываться о заработке в сети на партнёрках или других программах, желательно, чтобы интернет был бесперебойный. Взять к примеру усилители сотовой связи, с помощью которых интернет всегда будет стабильным. Потому что бывает так, что нужно срочно выполнить задание например на бирже, а интернет отваливается. Времени на выполнение задания даётся мало и если вы его приняли и за указанное время не выполнили, вам могут отказать или понизить рейтинг. Поэтому купить усилитель сотовой связи если она плохая нужно в обязательном порядке. Он понадобится не только для выполнения заработка, но и для звонка или общения с родственниками или друзьями.

Как найти правильные партнёрки для заработка

Прежде, чем начинать искать правильные партнёрки для заработка, а потом рекламировать продукт, нужно обезопасить себя от напрасной работы. Прежде всего нужно обратить внимание на качество продукта. Интересен ли он, нужен людям и полезен. Изучить спрос, интересуются люди этой темой и говорят об этом.

1. Репутация автора партнёрки

Репутация автора тоже немаловажный аспект в партнёрских программах. Что говорят люди, которые приобретали продукт о его качестве? Обо всем этом можно легко узнать через интернет, достаточно набрать соответствующие запросы в поисковик. Если продукт не только хвалят, но и ругают иногда, значит он совсем не плох. Во все времена ругали и будут ругать успешных людей и их произведения. Самое главное, чтобы не было жалоб о задержке или невыплате партнерских комиссионных.

2. Оформление продукта и продающая страница

Далее смотрите на внешнее оформление продукта и на продающую страницу – вызывает ли она доверие к автору и его продукту? Если страница неудачно написана и оформлена, она может отпугнуть даже от хорошего товара. Значит вы рискуете не получить большую часть своих партнерских комиссионных, даже если привлечёте на эту страницу много народа. Таким образом потраченные на рекламу деньги вылетят в трубу.

3. Партнёрские проценты

Правильные партнёрки вам нужны для заработка, поэтому интересуйтесь процентами. Получать с партнерской программы меньше 20% – это дурной тон. Самый оптимальный процент – 30% с последующим повышением, пропорционально количеству продаж. Обычно он доходит до 50% и даже больше.

4. Сколько уровней у партнёрки

Посмотрите сколько уровней имеют правильные партнёрки для заработка. Желательно – больше 2, тогда можно получать половину комиссионных на полном автомате. Нужно лишь раз найти партнеров 2 уровня и дальше – само пойдет.

5. Фреймовые страницы

Непременное условие в заработке на партнёрках, чтобы были фреймовые страницы. Это сгенерированные продажные страницы, которые можно разместить на своём сайте. Делается это для того, чтобы в разы уменьшить стоимость клика на контекстной рекламе. Также желательно иметь доступ к картинкам, баннерам, статьям по тому продукту, который будете рекламировать. Купоны на скидку, подарки и бонусы плюс к основному продукту – это те плюсы, которые могут повлиять на конверсию продаж, поэтому их наличие желательно. Если есть промо-материалы – это вообще отлично! Можно получать деньги, просто раздавая бесплатности, в которые вставлены ссылки на продающие страницы с моим реферальным кодом. И вдобавок еще получаю подписчиков в свою базу, что тоже очень приятно. Желательно, чтобы у автора партнерской программы было несколько продуктов. Чтобы можно было использовать свою подписную базу, так сказать в корыстных целях и не один раз.

Комментарии

Добавить комментарий