Брондирование на длинные волосы фото

Брондирование на длинные волосы

Мелирование, колорирование и яркие цвета волос, постепенно вытесняются новыми способами окрашивания. В моду входят натуральные оттенки окрашивания на длинные, короткие и средние волосы. Наша статья будет полезна тем, кто не знаком с новыми способами окрашивания или сомневается, делать их или нет. Одним из самых популярных на сегодняшний момент считается брондирование. Особенно привлекательно этот способ смотрится на длинных волосах. Длинные волосы во все времена смотрелись красиво и привлекательно. А если они ещё и ухоженные, то это придавало им особенную привлекательность.

Современные укладки на длинные волосы

К сожалению не все представительницы прекрасной половины человечества умеют за ними ухаживать. Сделать брондирование волос это полдела, нужно ещё уметь их красиво подать. В большинстве своём это какие-то гульки на волосах, которые не показывают красоту, а только отталкивают. Причина в том, что многие не умеют делать укладки и причёски на длинные волосы.

Чтобы длинные волосы смотрелись привлекательно, нужно ознакомиться со способами их укладки. Они бывают разными, как быстрыми, так и не очень. Также для укладки длинных волос требуются сопутствующие инструменты и средства. На сайте https://figaro.space/pricheski/ukladki/na-dlinnye-volosy.html огромное количество укладок на длинные волосы. Можно посмотреть фото, а можно видео, как правильно уложить длинные волосы. Уверены, что после просмотра сайта вы больше не будете ходить просто с гулькой на волосах, а научитесь красиво и качественно укладывать свои длинные волосы.

Брондирование волос фото

Что такое брондирование

Ну а теперь давайте разберемся, что же такое брондирование. Не так давно иметь отросшие корни было не актуально, сразу хотелось бежать в парикмахерскую или купить краску и закрасить их. Сейчас такой эффект достигается в парикмахерских и называется эта техника окрашивания, брондированием. С её помощью стилисты и парикмахеры придадут вашим волосам эффект отросших корней. Брондирование-это сочетание натурального цвета с более светлыми оттенками. Выглядит такое окрашивание просто великолепно. Наверное, многие обращали внимание на фотографии знаменитостей и удивлялись их волосам с отросшими корнями. Оказывается это не отросшие корни, а окрашенные специальным способом. Теперь не только звезды, но и обычные девушки и женщины могут позволить себе выглядеть натурально, роскошно и естественно с помощью брондирования.

Плюсы окраски волос техникой брондирования

Несмотря на такую популярность многие женщины и девушки ещё сомневаются делать брондирование или нет. Именно по этой причине хочется рассказать о плюсах данной техники окрашивания. Не стоит забывать, что цвет нужно подкрашивать и обновлять хотя бы 1 раз месяц, чтобы скрыть отросшие корни. Но это в том случае, если цвет корней отличается от ваших природных волос. И так плюсы брондирования:

  1. На натуральных волосах смотрится наиболее выигрышно.
  2. Волосы после брондирования становятся визуально более объемными.
  3. Так как волосы у корней приближены к естественным, отросшие волосы не будут бросаться в глаза.
  4. Если обычное окрашивание требует ежемесячного ухода, брондирование можно делать 1 раз в 2 месяца.
  5. Светлые пряди волос придадут лицу свежий и отдохнувший вид.
  6. Для окрашивания используют максимум три цвета, чтобы переход был не так заметен.
  7. Отлично смотрится как на длинных волосах, так и на коротких.
  8. Осветление прядей достигается методом мелирования, без фольги.
Брондирование на длинные волосы

Брондирование на длинные волосы

Основной цвет волос для брондирования подбирается по вашему желанию. Но самое главное, переход от светлого, к темному должен начинаться от макушки и постепенно спускаться к кончикам волос. Если длинные волосы окрашены в натуральный цвет, сделать брондирование намного легче. Медные и красные оттенки требуют смывки. Колорирование и мелирование выравнивается в один цвет. Слишком светлые волосы делаются на несколько тонов темнее. Многие привыкли делать окрашивание волос в домашних условиях, достичь эффекта брондирования самостоятельно, не получится. Желательно доверить такое ответственное дело профессионалам. Они знают, какие тона сочетать и как наиболее правильно окрасить ваши волосы. Все эти плюсы позволяют нашим женщинам и девушкам выглядеть не хуже любой звезды с обложки журнала.

Уход за волосами;

Комментарии

Добавить комментарий