Одежда в стиле пин ап

Стиль Пин Ап в одежде

Стиль Пин Ап снова актуален в одежде, за счет своей романтичности, легкости и некоторой доли сексуальности. В настоящий момент девушек одетых в стиле Пин Ап можно встретить не только на вечеринках, но и в обычной жизни. Правда их образы не совсем похожи на девушек с рисунков 1890 года, ведь именно тогда зародилась история пина апа. Но мы не будем сегодня говорить об истории возникновения этого направления. Так как более подробную информацию о Пин Апе вы можете почитать на сайте www.pin-up.top. Именно там рассказано о истории этого стиля, вехах развития и какие существуют игры в стиле Пин Ап. В них можно играть в онлайн режиме не только на сайте, но и с мобильных устройств. А мы расскажем о том, как выглядеть стильно и сексуально, используя одежду, обувь и аксессуары в стиле Пин Ап.

Стиль пин ап в одежде

Стиль Пин Ап в одежде и прическе

Чтобы быть похожими на девушек, которых изображали на постерах, нужно вооружиться крупными бигудями, лаком, а также иметь повязку для волос. Чтобы сделать укладку в стиле Пин Ап, нужно закрутить волосы на крупные бигуди. Когда пройдет достаточное количество времени, бигуди снимаем. Прическу можно сделать двумя вариантами. Первый расчесываем волосы на одну сторону, чтобы они были просто крупными локонами. Как укладывать волосы феном.

Второй вариант более сложный, вам понадобится лак и шпильки для волос. Делаем на голове легкий начес, разделяем передние пряди на три равных части. Каждую часть закручиваем, прикрепляем шпилькой и проходим лаком, чтобы волосы лучше держались. Волосы в затылочной оставляем распущенными. Последний штрих, который всегда присутствует в стиле пин ап, завязывание полоски ткани, платка или косынки на голову. Для этого используем любой платок в горошек или цветочек, делаем его шириной около 5 сантиметров и завязываем вокруг головы. Завязывать принято впереди, справа, слева или в середине на бантик.

Стиль Пин Ап в одежде-варианты сочетания

Чтобы создать образ, соответствующий стилю Пин Ап, нужна подходящая одежда. Здесь можно включить свою фантазию и отдать предпочтение любимым вещам. Варианты сочетания одежды в Стиле Пин Ап таковы;

  • короткие шорты с высокой посадкой и рубашка в клетку, завязанная под грудью,
  • юбка солнце ярких расцветок и короткий топ,
  • юбка карандаш и топ без бретелей,
  • сарафан или платье в горошек, цветочек, полоску с глубоким декольте.
Одежда в стиле пин ап

Если выбираете короткую юбку, сарафан или платье, обязательны чулки на подвязках. Устраивая вечеринки в домашних условиях, многие отдают предпочтение корсету, чулкам в сетку и туфлям на высоком каблуке. Купальники в стиле Пин Ап сейчас особенно актуальны, это обычный бюстгалтер на бретельках или без них, а нижняя часть с очень завышенной талией.

Стиль пин ап в одежде

Стиль Пин Ап в одежде и макияже

Макияж в стиле Пин Ап это чаще всего естественность, единственным исключением считаются стрелки на верхнем веке и яркая помада. Очищаем лицо, затем наносим увлажняющий крем, а после этого тональный крем. Распределяем крема по лицу, так, чтобы все выглядело естественно. Затем рисуем стрелки на верхнем веке и расим ресницы. Помаду выбираем очень ярких тонов, то есть красную или бардовую. Бровям придаем естественный контур и наносим румяна.

Стиль Пин Ап в одежде и обуви

Что касается обуви в стиле Пин Ап, то здесь можно использовать туфли на высоком и толстом каблуке. Также отлично подойдут туфли на высоком каблуке, который сверху широкий,  а книзу сужается до шпильки. Отличным сочетанием с летним гардеробом могут стать босоножки на платформе или с небольшим каблучком. Под открытые босоножки можно одеть носочки белого цвета. Обувь должна быть не современной, но в тоже время очень элегантно смотреться на ваших ножках, а также напоминать о том, что вы одеты в стиле прошлых лет.

Стиль пин ап в одежде

Стиль Пин Ап в одежде — аксессуары

Решив выбрать стиль Пин ап для летнего образа, не забывайте про широкополые шляпы и очки в толстой оправе. Что касается оправы, то она должна быть ярких оттенков. Вместо полоски для волос можно воспользоваться цветком, который прикалывается слева или справа. Чтобы сделать образ более ярким оденьте подходящие по цвету крупные бусы.

Комментарии

6 комментариев на ««Стиль Пин Ап в одежде»»

  1. Аватар пользователя Олег
    Олег

    Про стиль пин ап услышал впервые. Что то прикольное в нём есть, но явно этот стиль в одежде не предназначен для повседневного применения. Он больше напоминает карнавальные костюмы или что то подобное для вечеринки или праздника.

  2. Аватар пользователя Толя
    Толя

    Мне такой стиль очень понравился. Такой лёгкий и привлекательный. Я бы советовал всем девушкам одеваться в стиле пин Ап.

  3. Аватар пользователя Карл
    Карл

    Даже не знал о таком направлении в стиле моды как пин ап. По своему прикольный.

  4. Аватар пользователя Настя
    Настя

    Кому то стиль пин ап может показаться вульгарным, но мне кажется, что если так одеваться, то мальчишкам будет нравится. По крайней мере — это что то необычное. Конечно это одежда не на каждый день, но иногда можно приколоться.

  5. Аватар пользователя Лариса
    Лариса

    Особенно модой не увлекаюсь, но кое что в одежде понимаю. Тем не менее про стиль в одежде пин ап даже не слышала. Очень интересно было почитать. Надеюсь пополнить свой гардероб вещами в этом стиле.

  6. Аватар пользователя Максим
    Максим

    Каких только стилей в одежде не напридумывали! Но стиль пин ап мне понравился. Очень даже ничего. Креативно!

Добавить комментарий