Маска для лица Green Mama отзыв

Маска для лица Green Mama — отзыв

Маска для лица Green Mama очень хорошо подтягивает кожу лица и избавляет от сухости. Многие женщины очень часто сталкиваются с такой проблемой, как сухость кожи лица. Особенно это проявляется зимой, осенью и весной. Кожа нуждается в повседневном уходе. Поэтому необходимо на постоянной основе использовать увлажняющие и питательные крема и маски. Кремами мы пользуемся постоянно, а вот маски некоторые ленятся делать по причине нехватки времени или недостатка финансов, чтобы посетить косметолога. Именно маски позволяют увлажнять и питать кожу, независимо от времени года. Есть замечательные народные средства, которые убирают сухость и делают кожу мягкой без шелушения за считанные минуты. Маска из домашней сметаны и яйца не только удаляет сухость, но еще и подтягивает. Но сегодня речь пойдет не о домашних масках, а о магазинной маске для лица Green Mama.

Маска для лица Green Mama отзыв

Маска для лица Green Mama — где купить

Магазины косметики предлагают огромный выбор средств по уходу за кожей. Но бывает так, что купленное средство не подходит, и приходится начинать поиски заново. Число масок и кремов увеличивается, а пользы от них никакой. Наверное все знакомы с магазинами «Fix Price”, которые продают огромное количество товара по доступной цене. Не все товары качественные, но если уделить магазину несколько лишних минут, можно наткнуться на действительно качественные средства. У них очень много средств по уходу за волосами, крема, маски и многое другое.

Никогда не покупала там крема или маски для лица, отдавала предпочтение специализированным магазинам, потому что очень сложно подобрать ухаживающие средства по причине сильной сухости. Но тут на глаза мне попалась маска пленка для лица от Green Mama. Для сухой и нормальной кожи с гиалуроновой кислотой по цене 77 рублей. Цена можно сказать очень дешевая, и я решила попробовать, что она из себя представляет. Маска мне очень понравилась.

Маска для лица Green Mama отзыв

Маска для лица Green Mama отзыв

Нанесла маску Green Mama на очищенную кожу слоем больше чем 1 мм и держала не 10-20 минут как указано, а минут 25-30, потому что нужно время чтобы она полностью высохла. После снятия маски очень приятные ощущения, кожа гладкая, подтянутая, нежная и никакой сухости. Делаю маску два раза в неделю и мне тюбика объемом 75 мл хватило на 10 масок. Очень экономная и действительно эффективная маска для лица от Green Mama.  Теперь более внимательно буду изучать прилавки «Fix Price», чтобы найти еще что-нибудь полезное и недорогое. Также рекомендуем ознакомиться с масками для лица, которые можно сделать в домашних условиях;

Комментарии

2 комментария на ««Маска для лица Green Mama — отзыв»»

  1. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Я давно не пользуюсь масками и кремами. У меня на них аллергия.Советую подбирать для себя косметику аккуратно. А в статье расписано подробно о данной продукции.

  2. Аватар пользователя Карина
    Карина

    Спасибо за подробный рассказ про маску. У меня есть некоторые проблемы с кожей лица, искала, какую маску себе подобрать. Теперь с выбором маски для лица я определилась. Зачем переплачивать огромные деньги за бренды, если можно пользоваться нашей косметикой хорошего качества.

Добавить комментарий