Выглядеть красивой и свежей утром фото

Как утром выглядеть красивой и свежей

Каждая женщина должна знать простые правила, которые помогут ей выглядеть утром красивой, свежей и привлекательной. Непривлекательный внешний вид с утра бывает по разным причинам;

  • не выспались (была бурная ночь или много работы),
  • немного приболели.

Зеркало с утра «показывает» не самую приятную картину, отеки, мешки под глазами и серый цвет лица. И вот тут то вы начинаете понимать, что-то срочно нужно делать! А если еще и времени в «обрез»? Тогда вам на помощь придут наши простые правила, с помощью которых вы будете выглядеть как королева, или так, как будто очень тщательно готовились к какому-то важному мероприятию. Также рекомендуем ознакомиться, как выглядеть привлекательно без макияжа. Итак, приступим, хотите выглядеть утром красивой и свежей? Следуйте нашим простым правилам.

Как утром выглядеть красивой и свежей-советы

1. Избавляемся от отеков и мешков под глазами

Чтобы утром выглядеть красивой и свежей, нужно избавиться от отеков и привести в порядок глаза. Для этого будем использовать самую обычную заварку черного чая средней крепости. Наливаем ее в маленькую миску или бокал. Берем ватные диски по 2 штуки на каждый глаз и смачиваем их в заварке. Принимаем вертикальное положение и накладываем диски на глаза, держим 2-3 минуты. Такая процедура снимет припухлости и отеки, белки глаз сделает белыми, а также придаст вам бодрый вид, также как и маски для глаз.

2. Увлажняем кожу вокруг глаз

Если вы хотите, чтобы кожа ваших век с утра стала более сияющей и гладкой, не забывайте о регулярном применении специального крема для век. Нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз и распределите его легкими движениями.

Как утром выглядеть красивой и свежей

3. Выглядеть утром красивой помогут стрелки пастельных тонов

Не можете обойтись без стрелок для глаз, имейте ввиду, темная подводка сильнее подчеркнет ваши уставшие и опухшие глаза. Чтобы выглядеть утром красивой и свежей, используйте подводку пастельных оттенков. Она визуально освежит лицо и замаскирует красные глаза. Кстати, очень хорошо нейтрализует покрасневшие глаза светло-голубая подводка, нанесенная на внутреннюю сторону век.

4. Не забывайте выделять брови

Должное внимание с утра следует уделить и бровям. Поскольку они помогают вашему лицу выглядеть красивее, делая его более ярким и выразительным. Подводить брови следует темно-серым или коричневым карандашом. А если добавить под брови немного белых теней, то можно с легкостью сделать ваши глаза визуально больше. Как быстро отрастить брови в домашних условиях, Как ухаживать за бровями правильно.

5. Убираем круги под глазами

Корректирующее средство с легкой и мягкой текстурой отлично справится со своей задачей и уберет утренние круги под глазами. Твердое и сухое средство дополнительно утяжелит ваши, и без того усталые глаза. Идеальный выбор, легкое кремообразное средство, которое будет лишь на тон светлее оттенка вашей кожи. Наносить его следует на область нижних век и места, куда падает тень, когда вы наклоняете голову слегка вниз.

Как утром выглядеть красивой и свежей

6. Выглядеть утром красивой помогут шикарные ресницы

Утром не у всех хватает времени выглядеть красивой, а чтобы «выкрашивать» каждую ресницу по отдельности, тем более времени нет. Поэтому, если вы хотите стать обладательницей шикарных пушистых ресниц с утра, просто припудрите их! После этого быстренько нанесите вашу любимую тушь для ресниц. Все ваши реснички с утра идеальны!

7. Делаем тусклую кожу посвежевшей

Кожу лица тоже необходимо «взбодрить», чтобы выглядеть красивой утром. В этом нам поможет сок лимона вперемешку с водой. Это своего рода быстрый лифтинг лица в домашних условиях. Смешайте небольшое количество сока лимона с таким же количеством воды. Лучше всего подойдет талая вода, но можно добавить минеральную или просто кипяченую. Протрите лимонным тоником кожу лица и оцените результат. Эффект соизмерим с применением дорогого лифтинг-средства.

8. Наносим тональный крем

Теперь настала очередь тонального крема, который придаст вашему лицу с утра равномерный тон. Наносим его тонким слоем на все лицо, включая нижний челюстной угол, веки и верхнюю часть шеи. Чтобы не было видно границ нанесения тонального средства, необходимо их растушевать.

Как утром выглядеть красивой и свежей

9. Выглядеть утром красивой помогут румяна

С помощью румян розового тона можно оживить лицо и заставить его выглядеть моложе на несколько лет. Если вам не подходит розовый цвет, попробуйте применить персиковый или пастельных тонов. Маленькая хитрость при применении румян: если вы хотите, чтобы румяна легли идеальным ровным слоем без пятен, следует слегка встряхнуть кисточку, на которую вы набрали румяна.

10. Наносим блеск на губы

10. Теперь осталось только нанести блеск для губ, который лучше всего подойдет для дневного макияжа. Читайте также, как визуально увеличить объем губ? Вот и все хитрости, как утром выглядеть красивой, свежей и отдохнувшей. Применяя их каждый день вы будете всегда уверенной в себе и своей красоте! А вот о том как вы выглядели с утра, пусть знает только ваше зеркало.

Комментарии

Добавить комментарий