Скрипты обменников криптовалют

Скрипты обменников криптовалют

Скрипты обменников электронных валют позволяют в сжатые сроки создать собственный сайт для обмена электронных денег. Обменник — это отличная финансовая ниша для заработка в сети интернет. Казалось бы, количество обменников в сети на данный момент очень много. Однако, количество криптовалют растёт, растут объёмы майнинга и соответственно растёт спрос на обмен одной криптовалюты на другую. Установив разумный курс обмена одной электронной валюты к другим можно получать неплохую и гарантированную прибыль. Но нужно знать, что основой должен быть профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют. Скрипт должен быстро устанавливаться на хостинг и обеспечивать удобное управление сайтом. Важным фактором является поддержка максимального количества платёжных систем, банков и направлений обмена. Ведь сейчас помимо всем известного Bitcoin, в ходу порядка двухсот одних только криптовалют. Из них наиболее популярны и имеют наивысшую рыночную капитализацию Ethereum, Tether, BNB, USD Coin, XRP. Помимо всех прочих факторов, создавая сайт обменник особое внимание необходимо уделить вопросам безопасности.

Скрипты обменников криптовалют и электронных денег — параметры безопасности

Работа с электронной наличностью требует повышенных мер безопасности. Скрипт применяемый для обмена должен иметь высокую степень защиты от взлома и несанкционированного доступа. А именно:

  • защиту от XSS атак;
  • защиту от SQL-инъекций;
  • защиту от CSRF атак;
  • иметь скрытый адрес админ-панели;
  • иметь скрытый адрес авторизации, при этом приветствуется наличие двухфакторной авторизации и возможность блокировки авторизации по IP-адресу;
  • подтверждение операций паролем и защита от его подбора;
  • иметь скрытые coоkie и защиту от их подбора;
  • скрипт должен обеспечивать надёжное шифрование данных и возможность проверки их подмены.

Это минимальный список требований к скриптам для обменников в части безопасности. При наличии этих решений, можно считать сайт обменник гарантированно защищённым от взлома, утечки данных и несанкционированного доступа.

Требования к функционалу скриптов для обменников

Скрипты обменников должны обеспечивать широкие возможности для удобной работы. Очень хорошо, если скрипт поддерживает три режима работы: автоматический, ручной и полуавтоматический. Приветствуется наличие SEO — инструментов, для оптимизации сайта обменника и продвижения его в поисковой выдаче. Кроме того, скрипт должен поддерживать минимум два языка, русский и английский. Впрочем, вопрос функционала нужно рассматривать так: чем больше возможностей тем лучше.

В создании сайта обменника криптовалют нет ничего сложного. Нужно приобрести или взять в аренду профессиональный и надёжный скрипт обменника. Установить его на хостинг и после соответствующей настройки можно начинать работу.

Как накопить деньги — 5 советов


Опубликовано

в

, ,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий