Как украсить комнату шарами самостоятельно

Как украсить комнату шарами

Современные реалии таковы, что без украшения комнаты не обходится ни один детский праздник. Даже взрослые уже приходят к тому чтобы перед праздником украсить комнату шарами. Правда это бывает не всегда, а в большинстве случаев по особым праздникам, на юбилей. Украшенная комната поднимает настроение не только детям, но и взрослым. Украшение комнаты можно доверить профессионалам или купить воздушные шары к празднику и оформить комнату самостоятельно. На сайте огромный выбор латексных шаров, которые можно купить оптом и в розницу на любой праздник;

Можно купить шары для самостоятельного украшения, а если доверить это дело профессионалам, то они сделают для вас из шаров букеты, арки, гирлянды и игрушки. Доверить украшение комнаты профессионалам можно в том случае, если свободного времени совсем нет. А если есть возможность, то лучше всего это сделать вместе с детьми или родственниками. Тем более что это такое захватывающее занятие надувать шарики и распределять их по тем местам, где вам больше нравится. А теперь давайте рассмотрим несколько простых способов, как украсить комнату шарами самостоятельно.

Как украсить комнату шарами способы

Как украсить комнату шарами самостоятельно

Украшаем стену шарами

Самый простой и быстрый способ украсить комнату шарами, повесить их на стену в 1 или несколько рядов. Для этого нужно освободить стену, чтобы на ней ничего не было. Затем определиться с высотой, где будут висеть шары и натянуть верёвку от одной стороны стены и до другой. Можно сделать несколько рядов, всё зависит от ваших предпочтений. Осталось надуть необходимое количество латексных шаров и прикрепить их к верёвке на одинаковом расстоянии друг от друга. Какие шары выбрать по цвету, решайте сами, это могут быть обычные разноцветные шары, хромовые или с рисунками.

Как украсить потолок в комнате шарами

Украшение потолка комнаты шарами также считается самым простым способом. Чтобы потолок не стал тёмным пятном в комнате, шары лучше выбирать светлые, перламутровые или разноцветные. Ну а самое главное условие, чтобы шары находились на расстоянии от люстр и светильников. После того как шары и место выбраны, нужно надуть их и перевязать края длинными ленточками. Затем прикрепить ленточки к потолку с помощью бесцветного скотча. Чтобы и шары и ленты свисали с потолка.

Как украсить шарами праздничный стол

Третий самый простой способ украсить шарами не только комнату, но и праздничный стол. Для этого кроме шаров нужно купить для них держатели, чтобы они не улетали со стола. Держатели можно поместить в коробочки, горшки или другие красиво украшенные ёмкости. Можно поставить по 1 шарику каждому гостю, а можно в центре стола составить композицию из нескольких шаров. Если использовать коробочки для шаров, то в них можно положить по сюрпризу каждому гостю. Правда к выбору шаров нужно отнестись очень внимательно, они должны гармонировать не только с праздничным столом, но и с интерьером. Если покупать держатели и ёмкости для шаров желания нет, тогда просто надуйте шарики и привяжите их к спинке стула каждого гостя.

Как украсить комнату шарами

Есть ещё несколько идей как украсить комнату, но здесь уже речь идёт не о способах а о самих шарах. Можно купить самые обычные латексные шары и разукрасить их разноцветными маркерами. Выбрать любимых мультяшных героев и купить подходящие по цвету шарики. Затем надуть шары и с помощью маркеров нарисовать на них глаза, рот и уши. Из шаров можно сделать и разнообразные ягоды и фрукты, например вишенки. Надуть 2 красных шара и связать их зелёной верёвкой длиной около 50 сантиметров. Вырезать из цветной бумаги 2 зелёных листочка и прикрепить их в середину верёвки. Вместо одинарных шариков на потолок можно повесить облако из шаров трёх цветов, белый, голубой и синий. Чтобы украсить комнату шарами к празднику, нужно иметь фантазию и свободное время. Ну а если свободного времени нет, тогда нанимаем профессионалов, которые украсят вашу комнату за короткий промежуток времени и сделают это быстро и красиво.

Комментарии

Добавить комментарий