Как стать представителем Эйвон

Как стать представителем Эйвон

В середине 90-ых годов российские женщины не были избалованы косметикой. На прилавках магазинов были товары отечественного производства, которые не отличались качеством. В тот момент начала появляться и заграничная косметика, но не каждая женщина могла её купить. И вот именно в этот момент появился Эйвон, который заинтересовал российских женщин. Доступная цена, качественная косметика и разнообразный выбор сделал этот бренд самым любимым у женщин. Нужно было только найти представителя, который предложит то, что необходимо. На начальном этапе их было очень много, они раздавали каталоги, принимали заказы, а потом приносили то, что нужно. Стать представителем Эйвон можно было очень легко и просто. Нужно было обратиться к представителю, посетить собрание и вот уже заветная косметика у вас в наличии. Осталось только правильно её преподнести покупателю и продать необходимое количество. Но после появления в городах супермаркетов косметики, интерес к Эйвон стал падать.

Кстати косметика была очень хорошая по качеству, так же как духи и предметы личной гигиены. А теперь давайте рассмотрим вопрос, как стать представителем Эйвон, ведь в этой косметике дор сих пор есть нуждающиеся. Купить её в магазинах нет возможности, поэтому нужно искать представителя. Кто знает, может быть именно вы станете так необходимым для женщин продавцом косметики Эйвон.

Как стать представителем Эйвон

Стать представителем Эйвон ru-avon.ru легко и просто. В первую очередь нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться. Если говорить более точно, то нужно заполнить анкету. В ней нужно указать;

  • ФИО,
  • дату рождения,
  • номер телефона,
  • адрес электронной почты.

Если во время регистрации возникли какие-то вопросы, то сообщите о них в анкете. Администратор сайта Эйвон свяжется с вами и подробно расскажет обо всех нюансах по товару, оплате, а также проинформирует подробно о продуктах. Через 30 минут после регистрации вам придёт пароль и логин, чтобы войти на сайт и стать представителем Эйвон. После регистрации вы получите скидку на всю косметику в размере 35%. Также вам будет доступны закрытые распродажи, бонусы и скидки. Размещая продукты Эйвон на определённые суммы вы получите призы и большие скидки в 25%. Призы можно выбирать по желанию, так же как и скидки. Делайте женщинам приятное и они будут благодарны вам за то, что вы делаете их красивыми с таким продуктом как Эйвон.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий