Как и где продать мастер-класс или сценарий

Как продать сценарий или мастер класс

Творческие люди очень много и плодотворно работают. Они создают разные предметы, начиная от одежды, аксессуаров и заканчивая сценариями праздников. Есть среди таких людей настоящие профессионалы, которые могли бы делиться своим творчеством с другими людьми. Но не все знают как продать сценарий или мастер-класс и получать за свое творчество деньги. Оказывается на просторах интернета есть биржи где продают творческие мастер-классы, но к сожалению не все о них знают. В настоящий момент таких площадок несколько, но мы хотим рассказать об одной из них, это сайт INTERESARIUM.

Где продать сценарий или мастер класс

Преимущество данной биржи заключается в том, что сайт только начал свою работу. Поэтому в первую очередь, предпочтение отдается мощной раскрутке сайта и рекламной компании. Ресурс за счет продвижения станет самым популярным в буквальном смысле за короткий промежуток времени. Поэтому продать на нем мастер-класс или сценарий станет довольно прибыльным делом. Это самый основной плюс биржи, но есть и другие. Интерфейс сайта очень простой и понятный, поэтому разместить на нем свои идеи не составит особого труда. Даже та категория людей, которые не в ладах с интернетом смогут без труда разместить и продать на нем свои идеи. Третий плюс биржи заключается в том, что разместить сценарий или мастер-класс можно бесплатно. Первые 3 месяца можно спокойно продавать свои идеи и работы без снятия процентов. Комиссия за продажу будет сниматься только после 3 месяцев работы на бирже. Выплаты за проданные работы производятся на карту, которую вы укажете в блоке «платежная информация».

Как продать мастер-класс

Как продать сценарий или мастер класс

А теперь мы вкратце расскажем, как правильно продать свой мастер-класс или сценарий. В первую очередь вам нужно зарегистрироваться на сайте INTERESARIUM. Регистрация очень простая, требует пароля и адреса почты. Чтобы разместить свои мастер-класс или сценарий вам нужно стать продавцом, поэтому нажимаем на кнопку «стать продавцом». Затем нужно пройти дополнительную регистрацию и после этого вы уже можете добавить свой проект. Для добавления проекта на сайте существует 3 фильтра;

  • формат,
  • возраст,
  • категория.

Выбрав подходящий фильтр вы размещаете свои работы. Через нескольких минут модерации, ваш мастер-класс, проект или сценарий появится на сайте для продажи. Вам остается дождаться заинтересованных покупателей и получить свои кровно заработанные деньги.

Где продать мастер-класс или сценарий

Успехов вам в вашем не легком труде! Также рекомендуем ознакомиться;

Комментарии

Добавить комментарий