Ким У Бин биография

Биография Ким У Бина

Фанаты Ким У Бина уже знают о нём практически всё, что их интересует. Но те кто только что познакомились с его творчеством хотят знать, какова биография Ким У Бина. Ведь кумиры в большинстве своём такие же люди, у них тоже есть свои слабости и секреты. Но есть и основные вопросы, которые всегда интересуют поклонников Ким У Бина;

  • год рождения,
  • место рождения,
  • начало карьеры,
  • личная жизнь,
  • в каких фильмах снялся и так далее.

Вопросов которые возникают у фанатов очень много, особенно после того, как стало известно о его заболевании. Но как показывает практика, любое заболевание лечится, если его вовремя распознать. Также случилось и с Ким У Бином, в 2017 году у него диагностировали рак носоглотки. После этого он на несколько лет пропал с экранов телевизоров, потому что вплотную занялся своим здоровьем. Уже в конце 2022 года Ким У Бин вновь появился на экранах в новых фильмах, которые стали не менее популярны, чем прежние. А теперь давайте вкратце рассмотрим каждый из вопросов, которые касаются биографии известного южно-корейского актёра. Начать пожалуй стоит с места и года рождения Ким У Бина.

Биография Ким У Бина

Родился популярный актёр Ким У Бин в Южной Корее в городе Сеул 16 июля 1989 года. Семья у актёра самая обычная, в которой царила любовь и доверие. После окончания школы Ким У Бин поступил в колледж, но с обучением не заладилось. А всё потому, что он с детства хотел стать моделью и практически с первого курса обучения стал посещать различные кастинги. Его конечно же заметили и в первый же год обучения пригласили участвовать в модном показе от «Seoulcolletion S/S». Красивая внешность, ухоженный внешний вид и рост 189 см привлекли модельные агентства и его карьера модели пошла в гору. После двух лет работы моделью он наконец-то осуществил свою давнюю мечту, стать актёром.

Ким У Бин начало актёрской карьеры

В 2011 году он снялся в первом сериале под названием «Белое Рождество», а затем были;

  • ТВ-проект «Амурная фабрика»,
  • дорама «Вампир-айдол»,
  • фильм «Полицейский на подиуме»,
  • сериал «Достоинство джентльмена» и так далее.

Роли сыпались на Ким У Бина одна за другой, а популярность его росла с бешеной скоростью. Но что самое главное, в каждой роли он перевоплощался в своего героя и вживался в образ до самого конца. Карьерный взлёт продолжался до 2017 года, пока он не узнал о своей болезни. Несмотря на такую популярность, у него до сих пор нет жены и он свободный человек.

Биография Ким У Бина

Личная жизнь Ким У Бина

Что самое интересное, биография Ким У Бина не так уж и открыта для пользователей. В соцсетях и интернете можно найти только общие формулировки, которые касаются основных вех его жизни. Что-то конкретное о нём не известно вообще. Но всё же узнать о его лично жизни хотят многие девушки фанатки. Официально известно только о двух девушках, которые были у Ким У Бина, Ю Чжи Ан и Шин Мин. С первой девушкой Ю Чжи Ан он встречался всего 1 год, а причиной расставания стала огромная нагрузка в работе. С Шин Мин у Ким У Бина начали складываться отношения через 2 года после расставания с Ю Чжи Ан. Сейчас о их отношениях ничего неизвестно. Потому что после постановки диагноза актёр сосредоточился на своём здоровье. Одни пишут, что они ещё вместе, а другие не знают точной информации.

Интересные факты из жизни Ким У Бина

Биография Ким У Бина не очень доступна широкому пользователю, но есть некоторые интересные факты, которые заинтересуют многих:

  1. Ким У Бин это его псевдоним, а при рождении его звали Ким Хён Чжун.
  2. Актёр любит алкогольный напиток соджу, а из еды предпочитает маринованную говядину и рамен.
  3. В детстве у Ким У Бина была мечта стать работником в научной сфере.
  4. Когда его спросили, что он возьмёт с собой на необитаемый остров, он ответил, книга, спички и бутылка воды.

Несмотря на некоторые нюансы, биография Ким У Бина очень интересная и насыщенная. Надеемся на то, что он и далее будет рабовать своих поклонников новыми фильмами, сериалами и проектами.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий