Юбка в складку

Юбка в складку особенности и преимущества

Юбки в жизни женщины были всегда. Еще в Древней Греции и Риме дамам было разрешено показывать коленки, и только в средние века на женщин надели длинные юбки. Сегодня, ко всеобщему удовольствию, приемлема любая длина, а с модного горизонта не сходит юбка в складку. У такой юбки, складки могут быть по всему кругу или частично украшать подол наряда. Также они располагаются с определенным интервалом, а иногда хаотично разбросаны по изделию. Их шьют из всевозможных тканей и различной длины. Юбка в складку, которая расходится от линии бедер, не полнит и делает свою обладательницу стройной. Для того чтобы всегда быть в тренде, вам обязательно необходимо приобрести эту модную вещицу. В настоящий момент вы можете найти самые стильные и модные модели юбок в складку у отечественных и зарубежных производителей.

Юбка в складку разнообразие фасонов

Среди огромного разнообразия моделей вы обязательно найдете свою модель, в которой будете выглядеть привлекательно и утонченно, в каком бы стиле вы не одевались. И не нужно стремиться сшить такую юбку своими руками. Ведь вам понадобится выкройка и пошаговое описание процесса. Также необходимо будет сделать расчет заложения складок, чтобы рассчитать необходимое количество ткани. К чему такие сложности, если покупка обновки займет у вас несколько минут, стоит только посетить любой магазин одежды. Пошив и метод закладки складок, которому вы отдадите предпочтение при выборе своей юбки, поможет в создании насыщенного и интересного образа. Ведь такие юбки отличаются удивительной практичностью и универсальностью.

Юбка в складку

Огромное значение в формировании стиля, выбранного вами комплекта, имеет яркий цвет юбки весна лето и материал изготовления. Ткани, из которых изготавливается юбка, выбирайте в зависимости от места куда вы пойдете. Вы можете выбрать юбку в складку из;

  • прозрачной материи,
  • кружева,
  • кожи,
  • бархата который вернулся на модные подиумы.

Носить такие наряды можно не только вечером, но и днем, в классических и повседневных ансамблях. Также вы сможете присмотреть различные модели юбок с классической односторонней складкой или бантовыми заложениями. Существуют варианты, в которых используются встречные, направленные навстречу друг другу две односторонние складки. Еще бывают фасоны с имитацией плиссировки. Юбки со складками сзади, спереди или сбоку в верхней или нижней ее части.

Юбка в складку

Как правильно подобрать юбку в складку

Выбирая юбку с заутюженными складками, обратите внимание на ткань. Она должна быть синтетическая или смешанная, плотная, но не объемная и чтобы хорошо держала форму. А вы весь день выглядели в ней свежо и неповторимо. Длинная в пол юбка с мягкими складками, колокол, полусолнце или солнце должна быть из легких подвижных тканей летом. Для холодного времени года лучше подобрать что-нибудь из шерсти и мягких костюмных тканей. Юбки в складку средней длины вы можете сочетать;

  • с теплыми свитерами,
  • гольфами,
  • полупрозрачными блузками.

Они будут органично дополнять деловой и повседневный образ.

Юбка в складку

Юбка в складку с чем носить

Юбка в складку подходит практически всем дамам, независимо от возраста и фигуры. Главное правильно подобрать остальные предметы гардероба. При создании летнего образа с юбкой из легких тканей, вы можете носить топ или майку из атласа или шелка. К офисной юбке с широкой складкой подойдет простой верх, в виде белой блузки или рубашки. Юбки в складку из атласа или бархата, помогут вам стать настоящей звездой вечеринки.

Цветные юбки в складку

Если вы выбираете модель в складку и на кокетке, носите ее с блузками, заправленными внутрь и укороченными жакетами, оденьте легкий топ или короткий свитер. Молодые девочки, для создания “школьного” стиля, могут добавить к юбке на кокетке белую блузку и гольфы. Пышная клетчатая юбка в складку хорошо комбинируется с белой водолазкой и длинными украшениями на шею. Платье с юбкой в мелкую складку из полупрозрачной легкой ткани можно носить с тонким ремешком на талии.

Летние длинные юбки

Черная юбка со складками внизу, на широком поясе или прямая с одной складкой сбоку удачно подойдут для офиса. Надевайте ее с однотонными блузками, делая ставку на яркий цвет верха.

Мода и стиль;

Комментарии

Добавить комментарий