Как соблазнить мужчину

Как соблазнить мужчину

Вопрос как соблазнить мужчину очень интересен женщине, которая ищет спутника жизни. Есть такие женщины, которые без всяких стараний становятся сексуальными. Для них вопрос соблазнения мужчины решается сам по себе. Мужчины, встречая такую женщину, сами задаются вопросом, как её соблазнить. Но, к сожалению, для большинства женщин стать сексуальной, путь непростой и долгий. Чтобы достичь успеха, нужно критически посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно изменить. Для соблазнения мужчины все средства хороши;

  • красивая одежда,
  • ухоженные волосы,
  • макияж,
  • умение любить.

Вы не ленивы, не глупы и не апатичны, а соблазнить мужчину не получается и всё тут. А может быть нужно просто стать чувственной не только внутренне, но и внешне. Но как это сделать? Женщины, добившиеся этого, совсем не спешат делиться своими способами и секретами. У них уже намечена дата свадьбы и они заняты тем, как пройдёт день бракосочетания. Кстати сейчас выбрать свадебное платье не так уж и просто. А всё потому, что выбор их так велик, что разбегаются глаза. Платье для венчания красивое или для обычной церемонии приходится выбирать очень долго. Но если вы посмотрите на фото уже готовых платьев, думается что определиться с его выбором будет намного проще. Самое главное, это дожать своего избранника до этой незабываемой даты. А помогут вам в этом наши советы, чем соблазнить мужчину. Давайте попробуем разобраться на примерах одежды, которая поможет соблазнить любого мужчину.

Как соблазнить мужчину

Как правильно одеться, собираясь не в кино, не в театр, а в спальню. Самое первое, что нужно сделать, это узнать какая одежда сделает мужчину, которого вы хотите соблазнить, «сексуальным маньяком»! Ведь вкусы мужчины в области секса можно расширить, а вот изменить их даже и не старайтесь. Если вы собрались соблазнить мужчину и хотите заниматься с ним сексом, то не следует прятаться под одеяло и ждать когда он вас там найдет, если, конечно, вообще захочет искать. Есть и ещё одна распространённая ошибка многих женщин, заполучив любимого, они думают что можно расслабиться и успокоиться. И как итог появляется дырявая и старая ночная рубашка, бигуди в волосах и крем на лице. Не удивляйтесь, если после такого спокойствия появится еще и соперница. А любимый если и не исчезнет совсем из спальни, то будет появляться только для сна, а никак не для бурного секса. Ваш вид его будет только раздражать, а не возбуждать, заставляя скорее закрыть глаза и уснуть.

Одежда для соблазнения мужчин

Не бойтесь экспериментировать на ложе любви, пробуйте разные стили одежды, чтобы узнать, какой стиль возбуждает вашего мужчину. Давайте на примерах нескольких стилей рассмотрим какие существуют варианты для соблазнения мужчин.

1. Высокие каблуки и черный пояс

Многие женщины скажут, что высокие каблуки и чёрный пояс это вульгарно. Но все же, советуем принять этот стиль и поиграть в такую игру, ведь кроме вас двоих этого никто не увидит. Ну и что, что выглядите, как в пошлом фильме, зато как это его возбуждает!

Чем соблазнить мужчину

2. Снежная королева

Прикиньтесь снежной королевой для соблазнения своего мужчины. Для этого вам потребуются необходимые предметы и аксессуары;

  • белые кружева в одежде,
  • муаровый шарф,
  • кровать с балдахином,
  • простыни с вышивкой,
  • гора подушечек,
  • белые атласные покрывала.

Все это вместе взятое будет для мужчины вызовом, и ему сразу захочется разбудить в вас женственность и растопить лёд. Во время таких игр мужчины становятся очень пылкими любовниками.

3. Как соблазнить мужчину-прозрачные ночные рубашки

Прозрачные ночные рубашки срабатывают в 99% случаев. Если мужчина подарил вам такую рубашку, значит, что он хочет видеть вас полуобнаженной, соблазнительной и лежащей в постели. Он заинтересован в сексе и хочет его разнообразить. А вот если вам подарили ночнушку, которая понравилась бы вашей прабабушке, это значит, что пора бить тревогу. Ваш мужчина не видит в вас сексуальную женщину. Поэтому срочно нужно купить что-нибудь сексуальное и преподнести в постели сюрприз. Мужчины они как дети, обожают приятные и неожиданные сюрпризы.

4. Кукольный наряд

Кукольный наряд возбудит мужчину, которому нравится кормить вас из ложечки, баловать и дарить мягкие игрушки. Ну что ж, обзаведитесь пушистыми кукольными нарядами и станьте избалованным ребенком.

5. Соблазнить мужчину поможет простота и скромность

Простота и скромность могут оказать на мужчину очень сильное влияние. Здесь не нужно ни куда бежать и что-то покупать. Достаточно быть самой собой, помыть и распустить волосы и одеть простую женственную рубашку пастельных тонов или в цветочек. Но хочу предупредить, этот стиль совершенно не подойдет, если вам уже за 40 или 50. В этом случае, постарайтесь переключить его внимание на какой-то другой стиль.

Неважно насколько вы сейчас беспомощны, просто попробуйте переменить образ жизни, одежду или макияж. А особенно в отношениях с мужчинами не стесняйтесь и будьте посмелее. Через короткий промежуток времени вы сможете получить от жизни все, что пожелаете. Хотите стать сексуальной и желанной, тогда за дело! Ведь женщина всегда должна быть сексуальной. Секс он у нас в подсознании и ни один мужчина не сумеет устоять перед чувственной женщиной.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий