Рефинансирование кредита по карте

Рефинансирование кредита по карте

Рефинансирование кредита по карте позволит вам снизить размер переплаты, взяв другой кредит с более низким процентом. В наше время современному потребителю очень сложно обойтись без кредитной карты. От зарплаты до зарплаты жить уже не интересно. Хочется побаловать себя и свою семью обновками, поездкой на море, сделать ремонт. Многие банки предлагают воспользоваться кредитными картами и взять кредит до зарплаты или кредит на потребительские нужды. Если пользоваться ею с умом, то можно вполне прилично жить, не отказывая себе ни в чем. Кредитную карту можно использовать на покупку продуктов и необходимой одежды. А также для непредвиденного ремонта и других мелких бытовых нужд.

После получения заработной платы задолженность гасится и в следующем месяце ею можно воспользоваться в очередной раз. К сожалению,  не у всех это получается. Траты с кредитной карты растут вместе с процентами. С одной стороны это хорошо, чем больше клиент тратит, тем больше становится сумма на карте.  Появляется возможность совершать более крупные покупки. Но это в том случае, если у вас стабильный доход. Благодаря которому вы можете ежемесячно выплачивать определенную сумму. Увеличение расходов влечет за собой и большие выплаты по карте. В один прекрасный момент вы обнаруживаете, что платить такую сумму ежемесячно уже нет возможности. В такой ситуации не нужно затягивать до последнего и надеяться на то, что вот сейчас деньги появятся. Необходимо в срочном порядке сделать рефинансирование кредита по карте.

Рефинансирование кредита по карте — снижение суммы по кредиту

Чтобы избавить себя и свою семью от стрессовых ситуаций, необходимо обратиться за помощью в банк, для рефинансирования кредита. Если вы платежеспособный клиент и у вас нет задолженностей по кредиту, вам обязательно подберут программу, благодаря которой ваши выплаты уменьшатся. Такой выход очень удобен для многих. Допустим, вам необходимо платить по карте ежемесячно 15 000 тысяч рублей. Вам выдают другой кредит, по которому вы будете платить 5 000 тысяч в месяц. Есть в этом случае и один небольшой минус, сумма уменьшится, а срок выплаты кредита увеличится.

Рефинансирование кредита по карте способы

Рефинансирование кредита по карте — вместо нескольких кредитов один

Но есть и такие ситуации, когда потребитель взял несколько кредитов и уже не может выплачивать их ежемесячно. В этом случае также есть возможность подать заявку на рефинансирование. Банк объединит несколько кредитов. Вместо трех выплат в месяц, вы  будете платить один раз. Этот выход поможет сохранить спокойную обстановку в семье и ваше психологическое состояние. Услуга очень выгодна для банка, если заемщик является добросовестным плательщиком. Репутация банка растет, а вместе с нею увеличивается поток клиентов. А это приводит к увеличению доходов. Чтобы избежать финансовых проблем в семье, рекомендуем ознакомиться со способами экономии и привлечения денег;

Комментарии

2 комментария на ««Рефинансирование кредита по карте»»

  1. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Расписано довольно толково и понятно. Кредитная карточка- своего рода палочка-выручалочка. В жизни есть такие ситуации,когда срочно нужны деньги. А кредитка дает возможность получить определенную сумму. А дальше — расчет на свои силы и возможности.

  2. Аватар пользователя Марина
    Марина

    Тоже заметила, что используя кредитку, возросли мои траты. Раньше мимо некоторых покупок просто прошла бы мимо, а сейчас накупаю всего, а потом срочно ищу деньги для погашения выплат по кредитке. Рефинансирование мне точно понадобится, так как я уже не справляюсь с возросшим кредитом, у меня не получается погасить долги по кредитке.

Добавить комментарий