Женская обувь на каждый день базовый гардероб

Женская обувь на каждый день

Женская обувь на каждый день должна быть удобной, современной и сочетаться с базовым гардеробом. Ведь у современных  девушек, перед покупкой любого предмета одежды всегда возникает вопрос, «с какой обувью его одеть?». Стили у всех  разные и совершенно одинаковых гардеробов найти практически невозможно. Но если иметь в наличии несколько пар обуви на каждый день, можно спокойно совмещать их с любой одеждой. Также рекомендуем ознакомиться, какая обувь нужна на лето.

Удобная женская обувь на каждый день

1. Туфли лодочки

Какой цвет лодочек выбирать решайте сами, но эта пара обуви будет отличным дополнением к любому стилю. Но чаще всего эту модель выбирают под офисный стиль или к вечернему платью. Если ваша работа  не подразумевает строгого дресс кода, тогда остановите внимание на более удобной модели туфель лодочек.

2. Балетки

Балетки для повседневной носки есть у каждой особы женского пола. Самое главное, чтобы на них  не было пряжек, бантов и цветочков, все это безнадежно устарело.  Многие девушки задаются вопросом «с чем носить балетки?». Они сочетаются практически с любой одеждой.

3. Слиперы

Одни модницы уже давно приобрели слиперы, а другие все еще о них мечтают. Прекрасную половину можно увидеть в слиперах не только летом, но и зимой.

4. Слипоны

Легкие и удобные слипоны на резиновой подошве без шнурков завоевали сердца прекрасного пола. Некоторые имеют по несколько пар слипонов, разных расцветок. Они стали отличной заменой кедам, кроссовкам и балеткам. Скоро их можно будет носить круглый год, так как появились модели на меху.

5. Босоножки

Босоножки самая популярная женская обувь на каждый день для летнего сезона. Они могут быть на любом каблуке, или вообще без него. Шнуровка, оригинальные застежки, красивые каблуки, это все о босоножках, которые достаются в начале летнего сезона и убираются в шкаф перед наступлением холодов. В настоящий момент дизайнеры советуют носить босоножки с колготками, но на обнаженной  и загорелой ноге они смотрятся значительно красивее.

Женская обувь на каждый день на все случаи жизни

6. Биркенштоки

Биркенштоки очень удобны для тех, у кого проблемы с плоскостопием, так как имеют ортопедическую стельку. Сама по себе модель ничем не примечательная, но зато очень удобна. Биркенштоки имеют плоскую подошву и больше всего похожи на сандалии.

7. Ботинки

Ботинки самая главная обувь холодного сезона. Удобные, стильные и сочетаются с любой одеждой. Выглядят немного брутально, но это не мешает нашим модницам отдавать предпочтение ботинкам.

8. Ботильоны

Так же как и босоножки, ботильоны имеют разную высоту каблука. Выбирайте модели соответствующие вашим вкусовым пристрастиям. Девушкам небольшого роста стоит отдать предпочтение ботильонам на высоком каблуке, они добавят несколько сантиметров и сделают ноги зрительно длиннее. Не можете носить высокий каблук, выбирайте модели с удобной колодкой и устойчивой подошвой.

9. Резиновые сапоги

Резиновые сапоги актуальны только в тех городах и регионах, где нет хороших дорог и тротуаров. Привлекают внимание своим разнообразием;  

  • высокие,
  • средние,
  • короткие.

Имеют разнообразную цветовую гамму от белого и до черного.

Женская обувь на каждый день

Самая удобная женская обувь на каждый день

10. Кеды и кроссовки

Некоторые девушки не представляют как раньше могли  обходиться без каблуков, но сейчас мода диктует свои правила. В городском гардеробе на каждый день практически не осталось места для высоких каблуков, их заменили удобные кеды и кроссовки. Особенное внимание уделяется кроссовкам. В настоящий момент их можно носить с любой одеждой;

  • легкое платье,
  • юбка,
  • шорты,
  • спортивная одежда,
  • брюки.

11. Лоферы

Лоферы такие же удобные, как балетки, но выглядят намного круче. Универсальная обувь, которая отлично сочетается с любой одеждой.

12. Броги

Броги на шнурках отлично смотрятся не только с брюками, но и с любым платьем. Так как эта обувь для осенне-весеннего сезона, то к ним можно подобрать цветные плотные колготки, которые дополнят ваш гардероб.

13. Высокие сапоги

Для зимы, осени и весны отличным приобретением станут высокие сапоги. Из за высоты голенища в них тепло, а нога визуально смотрится длиннее. Сочетаются с любой верхней одеждой, а также с платьями, юбками и узкими брюками и джинсами.

Определитесь, какая женская обувь на каждый день отсутствует в вашем обувном гардеробе и вперед за покупками. Обновки всегда радуют и поднимают настроение.

Комментарии

7 комментариев на ««Женская обувь на каждый день»»

  1. Аватар пользователя Таня
    Таня

    Буду знать названия обуви. Я ношу удобную обувь. Но статья познавательная для меня. Для молодежи- вообще супер! Любая обувь для любого времени года. Рассказано,как и с чем носить .

  2. Аватар пользователя Irina
    Irina

    Это очень полная статья, я обожаю сандалии и сапоги на высоком каблуке. Отличный совет о типе обуви, которую мы должны иметь.

  3. Аватар пользователя Ирина
    Ирина

    Интересная статья. Некоторые названия даже не слышала, но теперь буду знать современную обувь.

  4. Аватар пользователя Тая
    Тая

    Обувь для девушки много значит, у меня под каждый наряд свои туфли. Очень люблю носить открытые босоножки на платформе. Еще стараюсь в тон к обуви подбирать сумки себе. А балетки не люблю, мне не нравится, как они на ноге сидят.

  5. Аватар пользователя Карина
    Карина

    Обувь, мы девушки, обожаем. Я всегда слежу за модой, покупаю сразу новинки, у меня уже полный шкаф обуви. Но все равно еще хочется, ведь обувь показывает настроение хозяйки. Очень люблю носить туфли на шпильке, но и от кроссовок не откажусь. У меня обувь, наверное, всевозможных цветов, под многие наряды своя обувь.

  6. Аватар пользователя Борис
    Борис

    Бедные мужики. Если своей второй половинке купить по паре каждой обуви, то на пиво точно не останется. А если учитывать, что часто обувь одевают всего лишь пару раз, то можно всю жизнь работать только на обувной склад.

  7. Аватар пользователя StevenAlkag
    StevenAlkag

    Активный образ жизни постепенно влияет на индустрию моды. После кроссовок, постепенно обосновавшихся в нашем гардеробе наравне с балетками и ботильонами, они также перестают ассоциироваться лишь со спортивным образом жизни. Отличный вариант для тех, кто ищет удобную обувь на каждый день и привык много ходить пешком.

Добавить комментарий